Свадьба, венчание, брак

А почему люди в любовь не верят??? Много разочарований в жизни было???

Но это же не значит , что ЕЕ нет!!!!Просто она таится где-то....
Катя Манко
Любовь - Дар Божий !! НЕ всем дано ее испытать.... а кто-то просто разочаровался в ней....
*D
* D@шytk@ *
Лучший ответ
слишком прагматичные
Любовь сильно переоценили. Биохимически–это как съесть большое количество шоколада.
просто чтобы не позорить свой венценосный статус, человек придумал объяснение своему сексуальному влечению: вместо фразы "У меня к тебе влечение. пошли спариваться" сделано "я тебя люблю".форма разная, а суть одна.
и совесть молчит, и объяснять никому ничего не надо.

в 21 веке люди начали это понемногу понимать.. .
Зауре Тусупова
скорее всего, они сами никогда не любили
Ольга Лешик
Ищите и обретете...
Катя Манко Нашла!!! И никогда не сомневалась,что найду)))
Да просто все! Не всем это чувство дается - кто-то умеет любить, а кто-то нет.... Да и не всем ТОТ человек попадается...
да нет, все путем, и любовь есть но мне она не встретилась, я мужчин всегда рассматривала как источник дохода, ну не могу я просто любить, я люблю за поступки. Кстати и детей я тоже люблю за поступки одного больше другого меньше, и не понимаю мам которые любят сыновей наркошей, уголовников, алкашей и т. д.
Валюшка !!!
потому что не любили сами или убедились в неискренности чувств со стороны "любящих"
Наверное потому что так и не научились любить
Ольга Воронова
таится глубоко в душе.. . Многие просто боятся любви и говорят, что её нет.
Она есть правда неразделенная, вот взаимной увы.. . нет (((!!!
чего это не верят? мне например повезло и верю и получил. и жена надеюсь так думает.
Катя Манко Это я про предыдущий опрос...