Свадьба, венчание, брак
Подскажите совет как возобновить угасающие чувства к супругу, кроме нег мне никто не нужен!Хочу всплеска страсти и т.д
Любые способы стимуляции чувственности сюда подходят. Мы так порой увлекаемся гонками по вертикали, особенно в крупных городах, что забываем об эмоциональной, чувственной стороне жизни. Чтобы подогреть страсть, надо подогреть эмоции в целом. А что конкретно Вас трогает - тут Вы лучше разбираетесь. Кого-то радует вкусный ужин в ресторане, кого-то новый парфюм, а кого-то - интересный фильм или концерт.
«Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу!
(Марфушенька-душенька. Фильм «Морозко» )
блистать всю жизнь не удалось еще никому. рано или поздно, но все закончат одинаково....
Вас с пасет только хороший имоциональный стресс, например вдруг вас обуяет ревность к лучшей подруге
Женя Квашнина
Но ревность не приходит, может потому, что слава-Богу, поводов не дает!
пехать вдвоем в какое нибудь романтическое место - например туда где познакомились или где были в медовый месяц
Иногда ревность в подобных ситуациях очень помогает. И с вашей стороны и с его. Ну а ещё,попробуйте пофлиртовать с другим мужчиной. Тогда вы может поймете-что ваш самый лучший во всём. Такие чувства нахлынут... ОГО ГО! И наверняка-вы ещё не всё перепробывали. Включите фантазию. Станьте загадочной шалуньей.
я хочу записаться на танцы вместе со своим мужем, уверена, что он воспылает новыми чувствами. как вам идея?
Ксюша Бирюкова
Я вот тоже давно уже хочу, а муж ни в какую, говорит, какой смысл записываться, если регулярно ходить мы туда не сможем, потому что то я, то он на работе задерживаемся... 8( А вообще я слышала даже от гораздо более старших товарищей, чем мы, которые как раз ходят на танцы, что они очень довольны своими занятиями, так что если у Вас есть возможность, то конечно стоит попробовать!!
Попробуй станцевать ему арабский танец! Действует безотказно! Особенно если красиво все оформишь, ну там свечи, костюм конечно сексуальный, платок... гирлянду можешь даже новогоднюю сделать, ну посмотри там по обстановке. и конечно в конце преподнеси ему бокал вина (или что он там пьет) во общем по фантазируй
Наверное пора устроить вам секс-уикенд!
есть специальные семейные психологи