Свадьба, венчание, брак

А вы не жалеете , что вышли замуж?

Helena Hess
Поверь мне, каждая из нас хоть РАЗ но жалела, не каждая найдет в себе силы это признать. Вот обидит муж и клянешь день нашего знакомства на все лады) ) А когда в семье мир и любовь то счастливее меня женщины нет в мире) ) И у всех так!
Ton9L Казерская
Лучший ответ
95 % женщин испытали это чувство, но признаются в нём не более 35%
Елена Беляева
вы о чем? тут у всех параноидальная мечта стать принцессой - это еще с яслей. как у лосося на нересте.
Ульяна Котик
нет ни разу не было сомнения. с
Gul'jan Esengulova
Я думаю, что муж жалеет, что взял меня в жёны.... А мне всёравно.... Сейчас что замужем, что ни замужем.... всё одно....
Что вы)) ) Хоть нам завтра всего полгода - не жалею!)))
Елена Руднева
не жалею конечно... жалела бы давно уже поставила все точки
зачем же мучить себя, да и его
жалость удел слабых
нет, правда я уже развелась, но у меня квартира, образование и ребёнок, а без бывшего мужа этого бы не было
Это один из самых лучших поступков в моей жизни, ничуть не жалею)))
Я, иногда жалею.
нет, не жалею.
И*
Ирина ***
жалею, даже не представляешь как.. . (((
Guz -Elya-Nurik Sandybaeva
Нет, однозначно не жалею)) ) (уже 4 года в браке, а вообще 10 лет с мужем вместе) . Главное, выйдя замуж, не расслабляться, типа все.. На самом деле все только начинается! В браке необходимо изыскивать возможности для романтики, любви, эмоций. . Это важно для сохранения чувств.
нет, мы вместе почти 5 лет, всё было и радости и горе, НО мы ВМЕСТЕ и это главное, мы очень сильно любим друг друга
О.г. Узянова
Нет! А зачем жалеть? развод в России пока никто не отменял)
нет, не жалею, муж и ребенок - лучшее, что есть у меня в жизни (замужем 4 года)
По большому счету нет, но иногда такая злость берет блин начинаешь очень даже жалеть. И себя любимую тоже жалеешь, а потом все проходит и опять рада, что все именно так а не иначе.
Здравствуйте, я к своему счастью ни капельки не жалею, я уже замужем 5 лет, у нас растет прекрасная доченька ей 2,9 г. , конечно бывают ссоры, но это ничуть не омрачает наш брак, а вносит какую-то перчинку!
Три года замужем. Нет, не жалею.
Нет. с каждым может случиться))
живём уже 12 лет. и ни сколько не жалею.
Alya Mamishova