Свадьба, венчание, брак

Какое чувство одолевает незамужних женщин с годами?

По своим подругам знаю, что больше всего они бояться старости, ведь одиночество в старости ОСОБЕННО болезненно, увы
Раиса Затаковая
Лучший ответ
Айгуля Маратовна Одинокий человек бывает одиноким только в своих убеждениях. Если правильно воспитал детей, одиноким никогда не станешь.
Чувство глубокого удовлетворения - особенно, когда смотришь на своих замужних сверстниц, которые выглядят на десять лет старше, замученных, задерганных, упаханных, жалующихся тебе на вечные проблемы в семье - дети плохо учатся и болеют, муж пьет и гуляет, свекровь скандалит, родственники достают и т. д. Так что с каждым годом утверждаешься в правильности своего выбора - да здравствует свобода!
вот только быстро мы стареем,
а в жизни нет ни капли смысла.
и чем дальше - тем сложнее
отгонять такие мысли.. .
(гр. Дюна)
Дуська Комур
нереализованности.
Надежда Занина
Как и замужних -ИХ прежде всего волнует то, что года уходят.. .
а счастья-то нет
У кого есть дети - то беспокойство о НИХ - тоже не последнее
волнение ИХ жизни
что замужних, что не замужних-хочу быть нужной.
смотря с какими годами)))
зависти и комплекса не полноценности, плавно перерастающих в эгоизм
***елена*** Куприянова Здесь - согласен (i`m sorry - "не" здесь слитно пишется)
Думаю, что чувство ненужности...
Глотка свежего воздуха хочется.
Ja
Jadi
Страх, что так и не найду своего счастья и не выполню самое главное предназначение женщины - родить ребенка.
Дина Свищева
Они начинают идеализировать семейные отношения и безумно завидовать замужним подругам. Это худшие представители. А лучшие -реализуют себя в работе, творчестве и даже в любви!
Вечер буднего дня. Незамужняя женщина за 30 после работы бежит домой
через булочную. У порога магазина, рядом с проходом валяется пьяный
мужичок. Женщина посмотрела: ну мужик, ну пьяный. Пригляделась: ничего
мужчинка - помыть, побрить, откормить. В общем очень даже ничего.
"Ладно, хлеба куплю и заберу с собой", - подумала она. Нырнула в
магазин.
Выходит - нет мужика. Женщина обескураженно всплескивая руками:
- Ну вот! Можно подумать, четыре года хлеба не ела!! !
Кто будет рядом, когда заболеешь?
чувство привыкания к одиночеству!!!
Все больше ощущается одиночество.