Свадьба, венчание, брак

незамужняя женщина-это неудачница?как вы считаете?

Все (практически все) замужние дамы хотят стать свободными, а все незамужние мечнают о браке.. . замкнутый круг.. .
ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
Midi Midi
Лучший ответ
у каждого своя судьба.
Кому -то не надо для роста и развития иметь семью, он УЖЕ самодостаточен. Тогда - зачем?
Это совершенно нормально!
У каждой женщины: замужней, незамужней, есть свои удачи и неудачи.
Замужняя может быть счастливой, а незамужняя несчастливой, но так же и наоборот бывает.
Julia Pozitiv
почему сразу неудачница?
Нет.
Ирина Шушкова
Все женщины, которые вам отвечали, скорее всего незамужние (еще не нашли пару или уже брошенные) .
Быть незамужней для женщины так же дико, как для мужчины безразличие к женщине.

Как правило, одинокая женщина тяготится своей свободой.

Одинокая женщина должна бороться со всеми невзгодами в одиночку, ей некому помочь.
Одинокая женщина отмечает праздники в одиночестве или с такими же одинокими подружками.
Одинокой женщине порой бывает не с кем поговорить по душам, пожаловаться и найти сочувствие и понимание.
У одинокой женщины нет мужчины, которого можно было бы держать за руку в моменты душевного дискомфорта или во время просмотра печального фильма.
Одинокая женщина обременена ответственностью.
Одинокой женщине не к кому обратиться за помощью.
Одинокую женщину всегда может осудить общество, навесив на нее ярлык старой девы.
Наталья Коняева Из-за таких как Вы , задают такие вопросы.
Tatyana Dmitrieva Vi zabili napisat
u odinokoi genshini net vechno p*janogo muga, kotorii gonjaet ee i lupit dlinnimi neodinokimi vecherami
u odinokoi genshini est mnogo raboti po obstirivaniju, obglagivaniju, zanjatija s pishei i td... i poetomu u nee net vremeni na samosovershenstvovanie, poznavanie kompa, chtenie i td....
u odinokoi genshini net problem kakoi filmok posmotret vecherkom, nikto ne zavalitsja v kreslo s pivom, ne vkljuchit futboll i ne budet orat pol nochi - o-le-ole-ole
u odinokoi genshini ne legat v uglu vonjuchie noski.
u odinokoi ne prokureno vse doma (hotja m.b i prokureno)
odinokuju ne obzovet samii blizkii nehoroshimi slovami.
Одинокая женщина обременена ответственностью., a ne odinokaja obremenena dvoinoi otvetstvennostju....

prodolgat mogno dolgo.
Ирина Пидстрела Доброе утро, Алекс)
Любопытно, в контексте вопроса "одинокая женщина" - женщина, которая никогда не была замужем? или женщина разведеная? а если женщина длитеьное время находится в отношениях "незарегистрированного брака", но совместно проживает фактически одной семьей с мужчиной?)
Ведь Ваш ответ в зависимости от этого будет подлежать корректировке....))))
Tatyana Dmitrieva Ja vigu kak givut moi roditeli i kak givut moi podrugi i kak zamugnie zavidujut nezamugnim i etot prokljato-vechnii kvartirnii vopros....a eshe po-povodu zaregistrirovannogo i nat braka. Mugiki raspuskajutsja silno posle registrazii. gljadish gila vmeste s rizarem vmeste, on tebe i gotovil, i produkti tjagelie taskal, a vot pogenilis i srazu norovit k detjam zapisatsja i po domu - vsja rabota tolko genskaja....
a vi sami chto dama delaete??? esli ne odin, konechno....
а на это у каждого своё мнение имеется.. . я считаю, что это её выбор.
Ну почему сразу неудачница? временное невезение .. или ей нравится быть одной. . вариантов много...
Галина Гуляк
вовсе нет. иногда лучше уж вообще замуж не выходить, чем потом жить невесть с кем. замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Если у неё есть ребёнок, то она счастливица.
Таня Белявская
смотря какого возраста. если лет уже много то да
а может она удачлива и счастлива в работе
это неудачник кавалер
Ирина Царёва
А оно Вам надо...?
*~Ысакова~* Нури
Неудачницами могут быть и замужние. Зато незамужняя уж точно не забывает о том, что она ЖЕНЩИНА!
Нет. Ищи свою половинку. Всякие там комлексы, люди в нас вселяют.
Nazgul Orozalieva
свободная женщина, а замуж никогда не поздно выйти
Бабы каются, девки замуж собираются... Замуж не в гости
ni v koem sluchae!!! ona -udachniza
Gulnur Shadieva
я - так не считаю..
Напротив, скорее всего она многого добилась. И если есть ребенок, то вообще все у нее получается. Другое дело, что редко какой женщине не хочется побыть слабой, поделиться думками...
Счастливая, беззаботная и не задолбанная! Я такой 15 лет назад была.
Галина Корлыханова А сейчас несчастная, озабоченная и задолбанная?
Разведись. И опятьстанешь "Счастливая, беззаботная и не задолбанная".

Нет? Тогда и чепуху писать не нужно.
у каждого своя судьба и нельзя никого считать неудачницей-ни замужнюю, ни незамужнюю.
смотря с какой стороны)) ) может наоборот счастливица
Для всех по разному)))).
Araylym Tundebaeva
Все по разному. Некоторые - выглядят жалко, как не топорщатся, что им никто не нужен. (в принципе - по закону природы... должна быть пара, этот закон никто не отменял)
А есть такие кто в этом - вполне органичен и самодостаточен. и не выглядит - неудачницей (или неудачником)
Syappa Sempai
это какой то совковый стереотип
Как она сама осебе думает, так и есть.
все относительно
ну если девушка считает себя счастливой без замужества, почему она сразу неудачница, живет и горя не знает, ещё и получше замужных, ну а если нехвотает чего то как бы ей не хотелось надо опереться на кого то, мужская рука должна быть в семье!
женина может реализовать себя не только в семье. есть ведь еще карьера... А вообще замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.
Olga Horjan