в первой свадьбе самый запоминающийся момент был, когда я кольцо не могла снять с безымянного пальца накануне росписи. Да и вообще все очень хорошо помнится именно эмоциями, которые бывают в первый раз. Радовалась, что из подружек первее всех замуж выхожу) )
Во второй свадьбе почти ничего из подготовки не помню, мы там за пару недель буквально платье нашли напрокат, кафе заказали, букеты, машины.. . Все было очень спешно, у мужа - работа горящая, у меня один интерес - чтоб мой бывший муж узнал поскорее, что я замуж вышла, а не, как он орал, "Никому не нужна")
После второго развода тяжелая депрессия. Поэтому в третьей свадьбе лучше всего запомнилось то, что я ее оттягивала как могла)) ) И не жалею об этом.
Еще забавно было, когда на второй моей свадьбе сват и свашечка застряли в лифте) Совсем не забавно, что во время первой свадьбы работники кафе совершенно не то подали, что было оговорено. Еще во время первой свадьбы, чтобы вписаться в бюджет и при этом не отказаться от лимузина, мы праздновали в столовке соседнего ПТУ) ) Кстати, было очень даже неплохо) И весело) )
Еще запомнилось, что в два первых раза я платье напрокат брала, а в третий - купила. Не верю, в общем-то, в многие суеверия, но в моем случае примета на удивление верной оказалось.
Свадьба, венчание, брак
У Вас самый запомнившийся момент в подготовке к свадьбе КАКОЙ БЫЛ?
Мне все было интересно и приятно - и с фотографом общаться, и с видеооператором, и с тамадой, и платье, и костюмом выбирать и покупать, и банкетный зал заказывать, и кольца выбирать, и оформление, и закупка алкоголя для банкета, и выбор мест для покатушек, и выбор с заказом цветов, и все - все 8)))
Оставили цветок в петлицу жениха -бутоньерка, по-моему называется- дома. В ЗАГСе срочно рванули в киоск за новым. Благо в ЗАГСе оказался такой киоск. Спасибо им.
В подготовке не помню, но в день свадьбы был момент. Парикмахерша, которая должна была мне прическу делать, обиделась, что за ней машина опоздала на 10 минут приехать, и отказалась ехать ко мне. Я в последние минуты перед свадьбой вызвала такси и поехала в ближайшую парикмахерскую, там была очередь, но меня как невесту пропустили. (А дело было не в моем родном городе, с парикмахершей моя свекровь договаривалась-так хорошо договорилась) .
Мне больше всего запомнилось, как в свадебном салоне мне три часа расплетали афрокосички и учили правильно держать платье при посадке в машину)))
***анжелка*** =
А зачем их расплетали???
Самое запоминающееся в подготовке к свадьбе было то, как мы объвили в классе о предстоящей свадьбе.) ) Сделали это прямо на уроке, который вёл директор.) ) Пол урока нас поздравляли с помолвкой.))
выбор платья
А мне смешно даже вспоминать. С нами родители в ЗАГС пошли, заявление подавать. Спорить было бесполезно)))
Мне кажется любой момент незабываем...