Свадьба, венчание, брак
после рождения третьего ребенка
я поняла как сильно все-таки люблю своего мужа,стала теплее к нему относиться что это сдвиг на фоне гормонов?
Это не только большая и чистая любовь, но еще и благодарность за то, что он рядом, помогает, поддерживает и согласен на третьего ребенка. Ведь не каждый мужчина на это пойдет! Он у Вас молодец. Да и Вы тоже. Поздравляю с рождением и желаю здоровья вашим карапузам.
нет. это страх, что без него будет полная жопа. и елси не долюбить его сейчас асмой - долюбят на стороне другие.
ничего не поделаешь - амортизация...
Это нормальный этап дружной семейной жизни)) )
Наступают такие моменты, когда об этом среди житейской суеты как будто забываешь. А временами опять вспоминаешь)))
Переосмысление жизни... это очень хорошо, что у вас есть Любимый муж и детки )))
МУДРАЯ СТАЛА.. ) Я рада за вас очень. Молодец .
а куда вам теперь деваться-то? С тремя детьми?
Трое деток! Искренне и по доброму вам завидую)) )
А сколько вам лет?
раз была возможность родить третьего... значит оправданно чувство
достоин, что бы его так любили.... просто доказал вам, что он лучший
так и должно быть, главное чтоб и он чувствовал то же
оригинально! любить мужа - это сдвиг))))))
Нет, одиночество наверное
Это же замечательно, у меня тоже трое детей, мужа сильно люблю. Это хорошо когда так это настоящая семья, хорошо когда мужчина может и хочет иметь большую семью. Счастья вам и вашим деткам!!!
Просто настоящая любовь =))