Свадьба, венчание, брак

может ли женатый человек любить двух женщин?Если одна жена, а другая на расстоянии, в другом городе...

Я так понимаю - вы любовница?
Потому что для жены такой вопрос не стоит, все и так ясно.
Берется сковородка побольше.... и устраняется некая надуманная двойственность чувств... .

Остыньте девушка - это не любовь.
Если любовь - пусть разводится.
Но на два фронта не стреляют, у нас не Саудовская Аравия.... да и там по слухам в гаремах народ бунтует!
Единоличное и безраздельное владение, только так!
Наталья Неверова
Лучший ответ
он просто себя любит, а вас использует
Может, только ничего хорошего из этого не выйдет.
думаю может. . жену за одно, ту за другое. . одна женщина иногда не может совмещать в себе все качества
Натали Ка
Мужчины все могут...)))... Только порой их чувства так сложно назвать любовью...)))
Bika Wahmanova
может
Что за мания спрашивать про проблемы других?... Своих что ли мало.. . Пусть сами разбираются... .
Хр.. . вас разберёшь.... "Это вопрос не про меня... " Как можно отвечать, когда неизвестно на самом деле, вдруг Вы жена, любовница или тот же муж????:))))))
может
Ольга Егорова
может случиться и такое
С.
Свои .....
Да может.
может и трех-только это не любовь а привязаности-с одной восхитительный секс-с другой-удобно-всегда радостная, уютная, вкусно готовит, третья еще какими то достоинствами обладает-простит, утешит,
Человеческая психика полна тайн, но мне кажется - здоровый человек может быть только однолюбом.
не любит не ту не другую
Ира Лапенко
Любить не может априори, просто удобно...