Свадьба, венчание, брак
я был женат.есть дочь. сейчас в разводе. я уже в других отнашениях-очень люблю свою пассию)как забыть жену???
если вы любите новую пассию, то к жене у вас скорее всего чувство собственничества, а оно не лечится) тем более, она родила вам дочь. то есть от прошлого уже никак не деться. дочь -то не прошлое, а настоящее.
Судя по тому, как Вы назвали
свою Девушку, Любите Вы всё
таки Жену, делаем выводы:))))
свою Девушку, Любите Вы всё
таки Жену, делаем выводы:))))
ХМММ, раз в разводе, и с пассией то к чему приплетаете оставленную жену и дочь, наверное вы виноваты в разводе и уверена на горизонте замаячил человек который может заменить вас в семье-принцип собакина сене- сам не гам и другому не дам
А жена то тут причем, у вас дочь осталась от брака, вот ее как раз забывать и не надо.
Если не забыл, то ещё любишь. Здесь психолог нужен.
а её и не надо забывать, ведь у вас общая дочь. Теперь вы повязаны на всю жизнь.
Прошлое не забудешь!
слушай сердце....
значит ты до сих пор любишь свою бывшую
Пока не поздно - беги домой! Дочка ждет тебя !
Странный ты какой то ( извини )Такого в принцыпе быть не может, если ты не можешь забыть жену - ты не как не сможешь полюбить кого то другого. В таких ситуациях ты не любишь а просто позволяешь себя любить. Но с этим тоже жить можно, у нас большенство таких пар. Так что не заморачивайся. А если ( предположим ) ты опять сойдёшься с женой - у тебя уже не получатся прежние отношения. Так что постарайся лучше сохранить то что есть
если любите двоих, то на самом деле любите только себя. когда любишь одного человека, все остальные не существуют, ни прошлые, ни мимопроходящие.
просто откажитесь от прошлого. внушите себе, что нынешняя девушка - ваш идеал и все хуже нее.
трон один. слезайте с трона:)
Жену вы никогда не забудете, другое дело какие вы эмоции и чувства к ней вспоминаете....
Вы кого любите новую пассию или жену??
В чем проблема? Если очень любите свою девушку, тогда и жену должны забыть.
Вот те раз... ты наверно и дочь хочешь родную забыть... все проходит со временем если нет чувств... но детей бросать нельзя-они не виноваты!
если собираетесь общаться с дочкой, забыть не получится! Да и не надо, просто отвязаться и отпустить прошлое! Настоящее и будущее-вот что важно!
Забыть человека которого любишь очень сложно даже скорей всего не возможно, а при этом думать, что ты любишь другого человека. Ну а если вы точно знаеете, что любите свою пассию тотогда надо привыкать к ней и по тихоньку забудете свою первую жену так как часто бывает нет любви есть привычка или превязоность к человеку мы очень сильно привыкаем друг - другу когда нет любвьи остаеться привычка.