Свадьба, венчание, брак

Чем заняться, и как забыть человека, если дело дошло до развода, мысли из головы не уходят, очень тяжко морально, обида сидит

Во первых нужно здесь включить голову.. не душевные переживания, а сначала именно подумать разумом и задать вопрос.. "То что произошло, можно ли понять и простить? "Можно ли с этим дальше жить вместе? Если это измена-смотрите сами готовы ли вы простить, и жить как ни в чем не бывало, это одно, если это просто охлаждение чувств со стороны ее к вам и заодно чувства уже к другому человеку, это другое... временная страсть "налево" и душевные чувства уже к другому человеку- разные понятия... не зря говорят сердцу не прикажешь... Заставить силой нельзя человека быть с другим, когда тому не нужно... Соберитесь и задумайтесь, отключите обиды и т. д.... П. С.... говорю вам я как человек прошедший развод... была измена, обман... причем наглым образом... было тяжело очень... но я включила мозги... помогло!!! Желаю вам удачи!!!
Елена Семёнова
Лучший ответ
О! Все пройдет, помиритесь!
Ирина Рякшина
а ты фото совместное убери с аватарки и легче будет
клин клином вышибают!
прилетайте к нам на Кипр, у нас голова болит о том, отдадут нам наши деньги или нет.
Karlygash Aushahmanova
мужикам легче, вас ждет куча новых женщин
работать идти... на крайний в тренажерный зал и т. д.
психологи говорят, что должно пройти половина от того времени, сколько были вместе. А вообще надо влюбиться)) ) Нельзя приносить себя в жертву обидам и воспоминаниям. Жизнь прекрасна и удивительна и она продолжается. Прежде всего люби и цени себя.
ничего не поможет, это надо перетерпеть и подождать.. . а по поводу занятий - вспомните о чем мечтали раньше, чем увлекались, и занятие вас само найдет