Свадьба, венчание, брак
когда вам по какой то причине очень плохо, как вы себя видете? к примеру крупная ссора с мужем, дошедшая до развода?
Позволяю себе вволю нарыдаться, а потом беру себя в руки, посылаю источник депрессии на небо за звёздочкой, и стараюсь жить как ни в чём не бывало.
я забиваю)) ) все решит время.... если сильно достает ситуация, то проще заменить человека.. . вот это мне только с возрастом пришло.... всегда найдется человек который будет полностью устраивать, а ты - его...)) ) это тоже вопрос времени
был такой случай.
я собралась за 10 минут и уехала к маме.
на его звонки не отвечала.
только через несколько дней помирились
на его звонки не отвечала.
только через несколько дней помирились
в слезах и соплях сначала, потом и посмеюсь над собой
чё-чё....
позавчера чуть не померла от стресса... .
пол пачки сигарет и алкоголь хоть как-то успокоили... .
сёдня уже человек-человеком)))
Мне очень плохо когда я ругаюсь с мужем, я веду себя так: сначала я ругаюсь, ору и плачу, бью его, потом ухожу в свой угол, плачу сильно или собмраюсь на улицу, пофиг куда, он меня догоняет и просит прощения, я еще полдня на него дуюсь а потом все как обычно...
после того как выгнола первого мужа, ударилась в работу, потом ушла на больничный и три вечера просидела в любимо баре, потом головная боль по утрам надоела, продала машину на который вместе ездили и купила новую, сделала косметический ремонт и нашла нового парня, поменяла работу, и встретила своего второго мужа, теперь счастлива
плачу и кричу на тех кто под руку попадется. хорошо если муж повторно попадает, тогда он мнооого нового о себе узнает, и хорошо забытое старое вспоминает:)))
сначала поплачу, по психую, поору.. . а потом нахожу плюсы всей этой ссоры или пытаюсь найти их...