Свадьба, венчание, брак

Дамы! Вы любите утрениий секс? лично я не люблю, НО если муж "лезет" стараюсь ему не отказывать....

Я тож ненавижу, еще не успел глаза продрать а тебя уже...))))
Вера Бурова (Варывдина)
Лучший ответ
обыкновенная биохимия. научно доказано, что именно утром в крови больше всего тестостерона.
наверное потому что мужа люблю, любли и секс с ним в любое время дня и ночи, вот честно.
а утренний- ну можно вместо зарядки расценивать, по моему это гораздо приятнее)))
нельзя отказывать ))) как отпустить на работку голодного ???мало ли. . какие мысли сголодухи ему полезут ?
Как это муж может "лезть"?!
Муж может ласкаться, хотеть, приставать, наконец! А лезут мужики в автобус!

Я очень люблю секс. В любое время дня и ночи. Утром особенно.
Вероника Люманова поэтому это слово употореблено в кавычках))
лезет с ласками, поцелуями))))))
А мне утром больше нравится)))))))
Лиза Семенова
Правильно, не давай ему вообще!
ненавижу утром секас.... фу!! ! всегда отказываю... ненавижу!
я сова.. . утро для меня -кошмар, а еще и секс утром -смерть с косой.
всю охоту, всю страсть отбивает.. . секс должен быть вечером или ночью))
А мне наоборот нравится, вечером уж очень в сон клонит.
потому что организм мужчины просыпается к 7-8 часам, в то время как организм женщины только к 12-00
Marina Fischer
Оксана Алиева Ну не знаю! У меня организм к сексу готов в любое время суток.
Утренний секс - это такая прелесть. Представляешь - просыпаешься от нежных прикосновений, так чудесно!! ! Самое главное, сделать это до того как дети проснутся!!!
Вкторя Йовдй
и утренний и дневной!
Юлия Леошко
Правильно делаешь!!!!
Мы вечером больше любим))))
эх мне бы так. . зарядка энергией с утра
а мне больше нравится утренний, но и вечерний тоже хорош, но только не начной - просыпаться не охото!
Regina Staskevic
Это как зарядка, и настроение поднимает!! ! Не знаю, что вам не нравится...
Психологи отмечают, что это нормально для большинства браков. А то, что муж по утрам пристаёт - это физиология в первую очередь...
А почему нет, особенно если в выходной, а то вечером часто спать хочется, а вот утром как раз и силы и настроение)))))))))))))) ) И утренняя зарядка сразу)))))))))))))))
Это ж приятно)))
а мне нравится.... но мужу не очень, он у меня СОНЯ
конечно, когда же ему бедному приставать, если жена ночью на ответах сидит...)))
Мужу нельзя отказывать, слово перед богом давала!!!
Лиза Семенова Ну вот глупость)))Им можно,а нам нельзя?
Екатерина ))) Зачем отказывать то, надо получать удовольствие!!!