Свадьба, венчание, брак

Секс раз в 2 недели- это мандец. Муж не любит? Или просто ленивый? Моё терпение скоро лопнет...

Сгонять в секс шоп и пусть ему мандец будет!)))
Валентинка Наращивание
Лучший ответ
я тя понимаю ))
затащите его врачу, проверьте уровень тестостерона. 90%, что он низкий.
Тайга Sunshine
Асель Курбанбаева К какому врачу можно обратиться?
Жесть, что. У мужа явно проблемы со здоровьем.
у него видимо такой темперамент. вернее его отсутствие))
Привет!! А до скольки он работает!? Мой иногда в 22 часа приедет с работы домой, поест, душ примет и тут же уснет как только голову на подушку положит )))
Зато с утра ----начинается,,,,)))))))
*юлия *
Асель Курбанбаева Привет) работает до 21.00 приходит. Поест. И в телефоне сидит играет.. ((
плохо стараешься
Елена Стыч
Асель Курбанбаева Какраз таки я и стараюсь . хотелось чтоб и он постарался
Ну, у вас среднестатистический семейный секс, ни много, ни мало, как раз
Татьяна **********
Асель Курбанбаева Меня это совсем не устраивает. Мне всего 22 ему 23. Разве это норм?
Как сказали в одной одноименной передаче - надо просто завести свою секс машину. Вот ему надо завести, тогда будет чаще
Асель Курбанбаева Как понимать?
А с мужем хоть беседовали на эту тему?
Мария Замятина
Асель Курбанбаева Раз пятносто.. как только накипает, сразу говорю.
Она не захочет -у него не вскочит, бабка знала это в 1920 году, надо стимулировать интерес, зовите в ванну пусть вас намыливает для начала....
Асель Курбанбаева Будто б не пробовала.. я не настолько глупа.
Какой возраст мужа? Может, болячка эта?
Асель Курбанбаева 23 ему. Болячек нет.
Ну а сами вы мужа то любите? Не за бабки, не за хату или машину. и не за его длинный член. А просто так. Только за то, что он есть в вашей жизни? И Если ваш ответ будет примерно таков: да за что его, козла такого, любить -- что ж вы удивляетесь... Вы его хоть раз просто так поцеловали, ласковое слово хоть раз ему сказали? И днём, ИСКРЕННЕ И НЕЖНО, а не только ночью при оргазме... Или лишь лесопилкой способны быть? Нет! Она ещё хочет чтобы секс был 3 раза в неделю !!!Ждёте, что вам его на блюдечке с голубой каёмочкой поднесут? Слышали такое расхожее выражение: чтобы костёр любви не погас, в него надо почаще дров подкидывать. Так вот: кидать дрова должны ОБА... А иначе просто... какие-то хохлы получаются. Типа : Давай сначала покурим твои, а потом наши...
Асель Курбанбаева Вы правы. абсолютно. и про то что ОЬА ДОЛЖНЫ подкидывать дрова. я его целую и обнимаю. Он только по приколу обзывается. Со мной не разговаривает по душам. будто чужой. От секса отказывается. Мол давай потом ..или давай, ша только доиграю в доту полчаса-2часа
Асель Курбанбаева И на моё отсутствие оргазма ему наплевать .
А меня ежедневный достал.
Асель Курбанбаева Как завидую....
А у нас секс раз в год, я вам так завидую... мой серьёзно болеет, много лет на лекарствах, хотя мы молодые ещё, но куда деваться - и в горе и в радости, блин...
Татьяна Ганн
*юлия * Сочувствую вам,, а чем болеет если не секрет ,?;(
боится залета??
Ирина Себелева
Асель Курбанбаева Предохраняемся
ну.. ты же не одна у него)) понять должна
Если он много работает, то это нормально. Или если ты не очень красивая. Или если возраст соответствующий.
Елена Егорова
Асель Курбанбаева Видимо второе.
вибратор купи
Асель Курбанбаева Не очень хочется.. боюсь что придется
А сама не пробывала проявить инициативу? Для секса а только говорить можешь
Он любит свою любовницу))))
******* ******
Странно, но видимо тема актуальная ныне. У меня знакомая развелась именно из-за этого недавно. И судя по всему ни капли не жалеет :) Но Вы меня не слушайте, это не решение проблемы ) Лучше просто поговорите с ним открыто на эту тему.
Kerimova Zhanyl
Асель Курбанбаева Раз 10 если не больше уже разговаривали.
В АВАНС И В ПОЛУЧКУ, ВСЕ ТИП ТОП,
Светлана Ивлева АВАНС ОДИН РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ И ПОЛУЧКА ОДИН РАЗ В ДВЕ ВСЕ СХОДИТСЯ СЧИТАЙ АНЕКДОТ РОДИЛСЯ