Свадьба, венчание, брак
доброй ночи !подскажите:хотим расписаться в сентябре,без шумихи,и через денёк уехать вдвоём на отдых...но !!!
..но! как же эту роспись так отметить?всё своими силами,без помощи родителей,(если платье,машины,тамада,музыканты..то-это уже свадьба настоящая,а нам тогда на ремонт не хватит ((( .что посоветуете?и платье ведь хочется....и куда после росписи отправиться...деньки тёплые будут...посоветуйте,т.к. голова уже болит от раздумий.спасибо.
Учитывая сумму Вы определитесь, что для Вас важнее будет, ремонт, свадьба или же солнце?
за ваши деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе.
25 человек это уже многолюдная свадьба, а вот в пределах 10- родители молодые свидетели- это вполне возможно и заказать теплоходик часа на 2-3 с шампанским и фруктами а потом на отдых- свадебное путешествие- это уже с туроператором советуйтесь и с кошельком, а вот платье обязательно надо- такое раз в жизни оденете....
Если хочется, а денег нет, то стоит подкопить.
Платье: красивое вечернее, светлого тона (чтобы можно было надевать потом в торжественных случаях) , букет обязателен.
С собой родителей и в кафе или ресторан (если они вам нужны и вы их чтите и уважаете) . Не хотите сидеть в кафе и общаться с родителями? Устройте прогулку по любимым местам, сделайте фотосессию вас красивых в этот день
Мы поступили так: расписались без помпы. Одежда была красивая, но не вычурная. Предварительно наняли машину, которая нас катала и на ней после ЗАГСа забрали свекровь из города и поехали к моим родителям на дачу. По пути заехали на родник и по традиции напились из него на счастье, и налили флягу с собой. На даче организовали небольшое застолье с салатами и шашлыками, потом зашел наш друг, остограмился и мы втроем рванули на рыбалку (естественно сменив нарядную одежду на рыбацкий прикид) . Родители остались на даче общаться и отдыхать. Наловили 3 кг карасей и там же на рыбалке разделали их. Вечером наделали рыбных котлет и чай со всякой вкуснючкой. На следующее утро уехали домой (и свекровь с нами вернулась) . Вечером уехали на моря.
А если прямо из закса в аэропорт и например в Турцию (не так дорого) ? на ресторане экономия... можно недельку-другую "все включено" пожить... шикарный медовый месяц... Только нужно все заказать, подгадать что бы вылет совпал.. А праздник будет: вас и в самолете все поздравлять будут и по приезду в отель как новобрачным номер дадут лучший, поздравят.. . и ресторан на двоих устроят...
Из загса - в аєропорт и на отдіх.
Не пожалеете.
И друзья поймут и одобрят.
Не пожалеете.
И друзья поймут и одобрят.
Аналогичная ситуация!! !
Платье-на прокат.
Машину на пару часов можно найти не дорого.
Фотограф-лучше сделать профф. фото в студии. А остальные своими силами и видео не забудьте. (на свою видеокамеру)
Что касается банкета-берите свидетелей и пару друзей и в кафе, в идеале на природу (если у кого-то есть загородный дом, может даже у реки)
И зачем тамада?? Просто отметьте в маленькой, но душевной компании!!!
Платье-на прокат.
У нас такая свадьба сейчас предстоит! вот в общем на 20 человек ушло 40 000 купили платье шикарное за 3 000 на ул. Новослободская дом 62к15 бутик Эльф! так что пишите если что все подскажем все знаем))) и свадьба со своими машинами тамодой и почти все в тихую
Покатайтесь по городу, пофоткайтесь, потом посидите в ресторанчике, отметьте угким кругом друзей (до 10-ти человек)