Свадьба, венчание, брак
Подружки зовут в баню...)))))) А мне даже не в чем...)))))Как поделикатней отказаться, не объясняя настоящей причины?...
Очень просто: скажи, что ты не форме, нету формы, мол..; -))
а можно мне пойти вместо тебя?)))))) )
у меня и простыня есть)))))) )
и мочалка))
у меня и простыня есть)))))) )
и мочалка))
Мария Карапетян
Давай!...))))))))
Ну ты это зря.... Полотенце на голову и на попу и вперёд::))
да я и так хожу..
Баня это клёво, не отказывайся. Простыню напяль))))
У женщин две проблемы
1. Не в чем пойти
2. Некуда повесить
1. Не в чем пойти
2. Некуда повесить
у вас нет белой простыни и шерстяной шапки?? ? или в баню так больше не ходят??
Дома нет даже простыни? Ну скажи тогда, что замуж выходишь.
Как это -НЕВЧЕМ в баню???? В баню, вообще-то ходят не в чём!!!
Мария Карапетян
Вы не женчина, Вам не понять!...))))))))
Прикольно однако.... Это где ж такие бани что там надо одетыми ходить?!
скажи что уроки надо делать
Не в чем идти в баню? ! Охрененеть.... А какая одежда нужна для бани?
не люблю, проблемы с кровообращением, с давлением, врач не рекомендует.
В бальном платье в баню собралась?) ) Если там будут только подружки, то ничего кроме полотенца тебе не понадобится. Если это что-то наподобие сауны где кроме подружек будут парни и ты стесняешься, одень любые красивые трусики от купальника.
Ну а если идти совсем не хочешь, то у тебя вдруг разболелась голова/живот/температура (нужное подчеркнуть)
зачемммммм отказываться не может бывать такого что не в чем просто иди ты получишь самогое большое удовольствие моральное