Свадьба, венчание, брак

а как по вашему...?Любить друг друга,живя в разных городах,раз в 2-3 месяца видеться и не изменять-это реально???

Алёна Краснова
Вполне нормально, если это любовь. Годами даже не видятся и ждут, любят и не изменяют.
А кто не знает, что такое любовь, будет утверждать противоположное. Не всем дано счастье - любить.
Гульбану Исмагулова
Лучший ответ
Da...Vedi liubovi..ato samoe sakrovennoe, 4to esti....
все зависит от порядочности мужчины прежде всего.. в принципе вполне реально.. конечно многие скептично скажут что нет но в основном это ответы тех кто сами не способны на любовь и верность..
Марина Бродт
реально! Всё от самих людей зависит! Но это не может так до бесконечности продолжаться... На 1-2 года -вполне реально
Тамара
Она может а он нет природа не позволит
Валентина Евграфова или наоборот! даже наверное скорее всего наоборот..
очень даже возможно
но лучше жить вместе
если это любовь:)
реально и можно добавить элемент романтики
Юлия Ефимова
Однозначно на этот вопрос нельзя ответить, так как есть много факторов, которые должны подтолкнуть на измену. Возраст, качество отношений, привязанность и т. д. И не стоит забывать, что можно изменить и находясь рядом в одном помещение . .)))
реально, но не на долго.
нет
Анна Филиппова
конечно реально.... если любишь..
нет, это даже не любовь и не отношения
Яна Тумятова
Реально и больше, все от людей зависит, но жизнь проходит.
Anastasia Dolmatova
нет!
нет ничего нерального)
Alice Kagamine
Любовь человека равна человеку: ) А человек - это не только инстинкты, ведь правда? Они у нас есть, но есть и логика, совесть, чувства. И дольше ждут, и не думают о том, что при возникновнии желания идти срочно его удовлетворять. И не такая уж это редкость, как может показаться.
увы, скоро всё закончиться
да реально если любишь всем сердцем и душой со мной токое было и даже в голову не приходило чтоб изменять