Свадьба, венчание, брак
стоит венчаться беременной на 2-3 месяце?
беременность венчанию не мешает никак, если вы серьезно к этому подошли, то для ребенка это даже еще и лучше, ведь брак зарегистрированный в загсе, это не то
нет. не нужно и это ни к чему ПОКА
Беременность невесты не служит препятствием для венчания. Нельзя венчаться ранее чем через 40 дней после рождения ребенка.
а с какой целью вы хотите повенчаться, судя по вопросам вы люди не воцерковленные- стоит ли понапрасну тратить время и деньги а потом через год спрашивать про расторжение церковного брака.... венчаться надо только тем кто верует
Лидия Круглова
а мы верующие...
Если церковь не против - то можно. Знаю, что во время месячных нельзя обряды проводить и вообще в церковь заходить, а беременность - многие мои подруги и замуж выходили, и венчались уже в положении.
венчаться - перед Богом давать клятву любви и верности, поэтому делайте выводы сами.
и даже позже
Так вы ж аборт сделали?? ?
А вообще, почему бы и не венчаться беременным! Они ж тоже люди!)
Лидия Круглова
это было 3 года назад,и то не до замужества
Я венчалась беременной, срок был 11 недель. Сейчас думаю, не стоило в том смысле, что это должно идти из сердца, осознанно, а не потому что кто-то посоветовал, или сказал вот вам надо обвенчаться, семья крепче будет. Обвенчаться можно и после. Мы развелись с мужем, развенчать нас никто не может, могут только снять благословение с брака. Поживите пока так, это серьезный поступок.