Свадьба, венчание, брак

А у вас было, что что бы вы не сделали все не так. Для мамы свекрови и т.д. Не та покупка, не та стрижка.

И для жены также у меня.. . вечно что то не так... Сделал - не так, не сделал - так вообще не так...
Гульнар Утегенова
Лучший ответ
Это происходит сплошь и рядом
Разный менталитет, возраст и т. д.
Уходите, хоть на съёмную,
но отдельную жилплощадь
Ellada Ahmedova
не было. я не стригу мою маму и свекровь, они подстригаются в парикмахерской. и покупки все делают сами. а если мы им что то покупаем, то только то, что они лично попросили.
Софья Гришина
конечно было- для свекрови все что бы я не сделала все- не так, а все что плохо для меня - все правильно и хорошо в ее понятии
Было, для свекрови - в основном придирки не по делу - всего пару раз что-то путное посоветовала. А потом просила прощения, что так себя вела. Я не простила (т. к. чуть не потеряла свою семью).
У меня с мамой такое бывает, она вечно найдет к чему придраться, а со свекровью мы не настолько близки
да всю жизнь, не так убралась, у себя главно дома, не то купила, не правильно постирала. не так повесила сушить бельё....ещё целая кууууучааа.
Оля Косенко
Было и есть! Я же не виновата, что их в свое время неправильно воспитывали: ) Главное, чтобы все нравилось мужу, на остальное не обращайте внимания. Свекровь и мама -это такие же женщины как и вы.. .
да, не обращай внимание, делай так, как хочеться.
Было но мне до лампочки
а золотые серёжки с бриллиантом пробывали подарить????
Попробуй спросить у неё совета, она с удовольствием расскажет, что думает. А потом решай уж сама, как быть. Если ты всё-таки в чём-то её послушаешь - громко афишируй это и всячески хвали за данный ею совет. Да и может попробовать быть по-ласковей - это ведь его мама и он её очень любит...
Ирина Калинцева пыталась делать все так как вы советуете- еще хуже- и сама-то я ничего не соображаю и не смыслю и сынок посмотри кого ты взял- зачем такая нужна... прекратила полностью все общение. отрубила все и вся- слава Богу семью сохранила....
Елена Малина Ух, какая вам попалась МАМА... Да, от такой лучше держаться подальше... Я согласна.