Свадьба, венчание, брак

а не живете ли вы случайно со свекровью? и как отношения? хозяйство... и т д?

нет не живу со свекровью. И не живу со своей мамой. Лучше отдельно.
Ольга Постовая
Лучший ответ
Не живем, и, думаю, не случайно. А издалека отношения отличные.
Не живу. И совсем не случайно.
ЖИВЕМ... только из крайности. дочка у нее в деревне на лето. приходится ездить каждый день из города... тяжеловато канеш. но плюсы есть-не готовлю и не убираюсь) некогда, все с дочкой, да с дочкой....))
Ольга Тюменева
Раньше жили. Всё было хорошо. Я всегда ей помогала, готовила, убиралась. Воду носила. С хозяйством помогала.
Отношения хорошие, люблю её.
Это мне даже в самом страшном сне не присниться, не за что!
я хочу ответы посмотреть,
Яна Доброва
готовит и убирает-невестка. зарабатываю и одеваю - я (свекровь).
R E G I N A Vorobyeva
Не живем. но на данный момент ремонт в своей квартире делаем, поэтому перешли временно к ней. жить можно, готовлю сама на свой вкус. По хозяйству что успеваю помогаю. Ребенок под присмотром. Покупки по очереди делаем или кто пошел куда по пути покупает.
Живу со свекровью и свёкром, к счастью ОНИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ СКОРО!
жесть - они везде лезут, по моим вещам роются, советуют как омлет приготовить! (я готовлю с детства! в советах не нуждаюсь! )
вобщем сущий кошмар!! !
Они ко мне хорошо оносятся, НО всё равно СВЁКРЫ ЕСТЬ СВЁКРЫ! они для меня посторонние люди.
случайно живем. и не от того что жить больше не где. а потому что она уже в возрасте за ней присмотр нужен. пока муж дома она болеет еле ходит. муж в командировку она к подруге водку жрать. и не убедишь ведь его что она еще и меня переживет. а хозяйство все на мне даже с детьми сидеть не хочет а они ведь ее внуки. может у кого и нормальные свекрови а моя эгоистка. всю жизнь сама с мужем скандалила и нас с мужем на скандалы провоцырует.
не живем (хватило трех месяцев) и очень счастливы. лучше на съемной квартире!)))))))))))))))
Слава Богу-нажилась! Это жизнью назвать нельзя! Поэтому сбежали от нее. Как бы тяжело не было-НУЖНО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!
Я живу с Бабушкой мужа - она хорошая, добрая, к нам не лезет... Правда свекрови иногда жалуется, что я готовлю мало... Но это так... старческое ворчание.... Сейчас она на дачу на все лето уехала, так даже не хватает ее дома...
нет, и надеюсь не буду, я её очень люблю но на растоянии
Лучше жить отдельно... Мне в гостях неутно ...а чтобы жить....))))))))))))