Свадьба, венчание, брак
Почему для некоторых людей нет ничего святого - ни свадьба, ни ДР? ((((( (+)
Завтра у меня ДР, настроения ноль, нервы на пределе...
Да ты чего.... что случилось.... не грусти ))) Всё наладится )))

Татьяна Малмыгина
спасибки ))) надеюсь

Татьяна Малмыгина
спасибо )))
Почему? Святые у нас все в храме представлены...
Не стоит мучить себя данным вопросом, ведь это проблемы тех людей, у которых нет ничего святого, Вы-то совсем другая, так что нос повыше, хвост пистолетом и радуйтесь дню рождения и хорошей погоде, наверняка без подарков и внимания не останетесь, ведь есть же близкие или даже не очень близкие люди, которые будут рады поздравить Вас. С наступающим!! ! Побольше в жизни позитива, здоровья, любви и семейного благополучия!
У меня в прошлом году тоже перед днем рождения настроение пропало совершенно, вообще удавиться хотелось по разным причинам, но семья мне такой праздник веселый устроила, что я про все проблемы забыла и радовалась как ребенок 8)
Татьяна Малмыгина
спасибо за добрые слова!
ну, вот у меня тоже ничего святого)) )
не понимаю все эти отмечания всяких дат.. .
для меня это просто календарные дни, которые возвели в ранг великих праздников, и тяжкий крест их праздновать...
Татьяна Малмыгина
я и не про отмечание, всё, ок, вопрос закрыт
это вы про себя? ваш день рожденья это прежде всего праздник ваших родителей.. они вас породили.. и потом уже вас.. или вы хотите в этот день быть единственным центром? это неправильно.. и никто кроме вас самой не сделает вам хорошее настроение..
Татьяна Малмыгина
да эти гады и моим родителям испортили настроение, и родителям мужа и вообще всем....
потому что все люди-разные и у всех разное представление праздника я вот тоже не сильнолюблю праздновать а с другой стороны почему вы заранее решили что все плохо может вас ожидает сюрприз а если нет закажите любимое блюдо и ввинца купите и наплюйте на всех кто вас не оценил (хотя нужна ли оценка-то)
Татьяна Малмыгина
я просто хочу своё свадебное видео... больше ничего
Что-то мне непонятно ваше понимание слова "святость"... Человек создан по образу и подобию.. . Нужно пересмотреть своё отношение к себе любимой. Может что и увидите.
Татьяна Малмыгина
ну знаете ли пусть с Вами точно так же поступят как и со мной, а потом поговорим! хоть бы ситуацию выяснили
Опишите нормально ситуацию, а потом уж требуйте нормальных ответов. Нервы на пределе у многих. Может тогда смогут помочь советом.
Татьяна Малмыгина
я не знаю... дело в том что почти 8 месяцев у меня была свадьба, за 5 дней до свадьбы наш оператор попал в реанимацию, пришлось экстренно искать новых, нашли через фотографа... в итоге вот только на той неделе забрали фотографии, а видео вообще "прикол", мы им никогда не можем дозвониться, а на той неделе он мне скинул 2-минутное видео, посмотреть, скажу так пол-свадьбы уместилось в 2 минуты, и когда я поинтересовалась почему так мало там невесты (секунд 30 от силы), сказал не нравится мой монтаж ищите других. Должен был отдать всё сегодня, типа это ни так решили, что как раз перед моим Днём рождением (непонятно откуда и узнали), и всё пропал как обычно. А я реву, и мне не понятно он нам хоть что-нибудь хоть когда-нибудь отдаст или как? Вот такая хреновая ситуация.
да ладно тебе, нет настроения - не отмечай! Только побалуй себя тортиком. Не зови никого - посмотришь, кто вспомнит о тебе. Я не каждый свой ДР отмечаю, провожу как обычный день, только в семейном кругу с тортом, размышляю о прожитых годах, о жизни. Не все коту масленница))
Татьяна Малмыгина
а мне уже 8 месяцев как не масленница, врагу бы такого не пожелала
Наверное, время такое. Ни Новый Год, ни др меня так же не радует, моих друзей тоже и друзей друзей и вообще, всё чаще на форумах сталкиваюсь с данными проблемами. Скажу про себя - мне не нравятся праздники, потому что нужно обязательно поздравлять, что-то говорить, дарить, порой собираться. . Летом будет 20 лет, муж говорит юбилей, нужно ярко отметить, а я его упрашиваю не замечать этот день, пусть он будет обычным.. . Не знаю, что так, проблемы у каждого свои - семья, здоровье, деньги и т. д.
остается только праздновать на зло всем
Татьяна Малмыгина
да там ситуация в другом, этот ужас уже продолжается почти 8 месяцев
Всё зависит от воспитания. Если в семье в детстве не было этого заведено, то и теперь человеку (будучи взрослым) это не интересно.
Потому что этим людям не хватает воспитания, доброты и искренности. Люди часто в погоне за своим счастьем забывают обо всем. Не замечают друзей, любимых и родных. А ведь счастье когда твои близкие счастливы. Не стоит обращать на таких людей внимания. Кто тобой действительно дорожит, тот обязательно поздравит. А кто не поздравит, значит будешь знать какой это друг. А если парень подведет, ну что ж значит надо задуматься стоит ли быть с таким парнем.
Все будет отлично, так на всех др бывает. Бесишься, Носишься, волнуешься, а потом все само собой уладится. Не переживай.
С наступающим Днем Рождения!! ! Счастья тебе, здоровья, успехов во всем и побольше настоящих друзей!!!
Татьяна Малмыгина
спасибо большое, только дело не в близких людях и не в поздравлениях...