Свадьба, венчание, брак

Свадьба-это праздник!Почему тут некоторые называют ее попойкой?От зависти и злости или не были на хороших свадьбах?

Марина ***
да я уже давно заметила что те у кого нет возможности по деньгам устроить шикарную свадьбу говорят что они против всех этих попоек )) они из кожи вон лезут чтобы доказать что из устраивает что расписались и все) ) может завидуют?
и полная глупость что "не хотим тратить деньги чтобы кормить родственников, лучше в путешествие вдвоем" нам лично денег что нам подарили эти самые многочисленные родственники хватило и на путешествие и на дорогую собаку еще много на что) ) короче свадьба еще и выгодной для нас оказалась)
Татьяна Борисевич
Лучший ответ
Кому замуж не светит, тот так и называет.
Да потому что на любой свадьбе найдутся те, кто обязательно упьется.))))))))
Праздник для молодых. Для остальных разгул.
Скорей всего у них небыло свадьбы и им она *не светит* в будущем... .
Ведь не зря же против штампа в паспорте-такие дискуссии, что это как клеймо уже выглядит
Ася Гарданова
Не были скорее всего.
Свадьба это спектакль двух дней. Потом начнется обыкновенная БЫТОВУХА!!!
Людмила Резник
Марина *** бытовуха только у тех, кто сам свою жизнь в нее превращает! у нормальны любящих людей никакой бытовухи нет!
Свадьба - это показуха и выпедреж.
Марина *** свадьба-это начало семейной жизни и было так испокон веков, только сейчас те, кто не может заработать стали так говорить вот и все! это идет от безысходности и беспомощности людей!
Потому что это, в любом случае, показуха. И цена не имеет значение. Всё равно понт. Без разницы, дорогой или дешёвый.
Свадьба праздник тогда, когда молодые приехали, получили подарки, потанцевали и уехали. А когда это все готовить а потом убирать...
Марина *** простите, что?? готовить? о_О?? впервые слышу)
Свадьба союз двух людей. Рождение семьи, а в России все опошляют... из-за залета или денег... .
Когда мужчина оплачивает свадьбу он обещает своей жене психологически что он будет обеспечивать ее и ихних детей.. .
В практике семейной жизни, кто жидился на свадьбу мужчины особенно, плохие отцы и детей они не обеспечивают.
А свадьба показывает и уважение мужчины к женщине, что ты не просто плита с функцией секс и воспроизведение потомства
От того, что не были на хороших свадьбах! или потому, что видимо эти люди либо сами любят так сказать "набухаться на свадьбах"