Свадьба, венчание, брак
Почему они так со мной ...это ревность, зависть или что....внутри...
Когда мои родные узнали о свадьбе....родители обрадовались, так как мы уже живем 4 года вместе и надобы перейти на новый уровень отношений....две сестры и брат тож поддержали и поздравили....а вот 2 старшие сестры....это ваще ппц....первая позвонила и начала говорить , зачем мне выходить....не стоит....все из-за того что мой муж пока временно не работает....а вторая начала ссылаться на деньги....зачем столько тратить....если хотим то проще рассписаться ...злые какие-то....хотя сами уже замужем....родители им тож помогали....не пойму их....
Да не обращайте на них внимание, для всех хорошей никогда не будете!! !
Вы любите друг друга - а это самое главное!! ! ТАК ЧТО ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!))))
Ирина Хомякова
спасибо за понимание !!!
А я их понимаю. Зачем Вам сейчас свадьба? Если он временно не работает - дождитесь, когда найдёт работу, соберите немного сами+ родители помогут . Какое может быть настроение у безработного жениха, чью свадьбу оплачивают родители невесты? Настоящий мужик провалился бы сквозь землю от позора!
вообще то они правы. если у мужчины нет работы на что он будет семью содержать? если нет денег зачем свадьбу делать? вы бы послушались умных советов, чтобы потом не жалеть
Когда тебе говорят, что ты дура, так хочется думать, что говорят это из зависти или ревности.. . а не потому, что ты действительно дура.
Знаете, вы бы подождали на эту тему думать, приятно это, или нет, время покажет, кто был прав. А уж как играть свою свадьбу - ваше дело. И постарайтесь никого не обидеть, примета плохая.
если не работает - может и правда пока не надо)
зависть? Не смешит, скорее здравый смысл. Если жених не работает на кой шиш он семью собирается обеспечивать и кто будет оплачивать свадьбу с его стороны??? ?
Какие умные родственницы....
за чей счёт вы свадьбу играть вздумали, если муж не работет? ? если вам лет по 20, тогда помощь от родителей понимаю, а если нет, то не пойму с чего это вы решились обременять родителей в данный момент.. .
если свадьбу вы собираетесь праздновать за родительские деньги, то сестры совершенно правы
Не в свадьбе счастье. .
и с первых дней семейной жизни нужно расчитывать материально на себя.. .
На самом деле если муж не работает - что будете есть? на что растить детей
Может они просто реалистичней вас смотрят на все это
А долго ваш жених временно не работает?
Может сестры правильно о вас заботятся, боятся, что он сядет вам на шею? вы будете няньчить детей и одновременно бегать на работу, а он будет лежать перед телевизором, покупая пиво на деньги ваших родителей? потому что недостойно за полторы тыщи гривен ходить работать? (это 200 долларов - по статистике средняя зарплата в Украине)
Такие варианты развития событий тоже бывают и подумайте об этом.
а мне было было все равно на этих сестёр, я бы сказала- вот хочу и выйду замуж! ! Это мой любимый мужчина- и он мой будущий муж и точка!!!
Это ОПЫТ!
Зависть???
Конечно зависть. Так бы родители им помогли, возможно, даже теми деньгами, которые потратят на Вашу свадьбу. Знаете, в некоторых присутствуют такие странные качества. Не стоит обращать внимание на выпады с их стороны.
Вы волнуетесь перед свадьбой, и слишком остро на многое реагируете. Не стоит особо обращать внимание на комментарии сестер. Главное, что Вы довольны своим выбором, и нет проблемы примирить папу с женихом, что значительно тяжелее, чем справиться с недовольством сестер, возможно и мнимым.
Может и зависть, а может просто действительно по своему опыту судят и желают лучшего! Если любовь и крепкие отношения, то лучше не слушать никого и будет все прекрасно!