Свадьба, венчание, брак
Навеяло. У меня отсутствует ревность... вообще, как чувство... так же, как и зависть, как и жадность...
Я люблю своего мужа, у нас потрясающие детишки, и со стороны мы выглядим немного странной (большая разница в возрасте), но любящей друг-друга парой... всякие Лапа, зая, котя, солнце, пузя... у нас замечательный секс... Так же я знаю, что он мне изменяет (иногда, раза 3-4 в год), но никогда не закатываю ему скандалы... не говорю об этом... знаю, что это одноразовые варианты, постоянно с разными телочками, он предохраняется.. у меня желания изменять не возникает... мне это неинтересно... это нормально, или я его , может, и не люблю вовсе???
Если вас обоих все это устраивает-то нормально вполне.
Если Вы так всё воспринимаете - без трагедий, значит, нормально. Я вот своего выгнала за измену - для меня это непростительно, хотя я тоже не ревнива.
Lena Galcina
Вот уже второе упоминание о собственной НЕревнивости у ответчиц. А что же тогда, по-вашему, ревность, если изгнание мужа за случайную связь - еще не она?)))))))))
Это житейская мудрость. Устраивать скандалы из-за одноразовых приключений глупо. Вот только мой так же кобелировал 16 лет с одноразовыми, и я тоже молчала, не принимала всерьез, пока не вцепилась в него одна из этих давалок намертво.
Зоя Ковалевская
жесть))))16 лет ..ваще)))
Зоя Ковалевская
http://otvet.mail.ru/question/58214484/
http://otvet.mail.ru/question/58217788/
http://otvet.mail.ru/question/58221511/
спасибо за тему обсуждений
можете присоединиться))))
http://otvet.mail.ru/question/58217788/
http://otvet.mail.ru/question/58221511/
спасибо за тему обсуждений
можете присоединиться))))
я сама в шоке )) это не нормально..
по мне так никакой любовью тут в помине не пахнет! Просто людям удобно друг с другом !
на мой взгляд нормальная здоровая семья у которой большое будущее- что вам еще не хватает-
Молодец! Я считаю правильно. А от куда ты знаешь, что он изменяет?
Ты просто его не любишь! !
Тебя устраивает комфортная жизнь с ним и всё!!
Тем более секса хватает!!
вам прямая дорога в свингеры
офигеть)).. другого слова не нахожу
для меня, лично, не нормально... я собственница и делить пусть даже с одноразовыми телками не позволила бы... какое то не уважение что ли ко мне было бы
такое ощущение, что у вас денежный интерес преобладает в семье... раз такое позволяется
мудростью это не считаю и никогда не считала)) )
но если вас устраивает и его... то флаг в руки !!!
я не ревнивая... но такое из ряда вон для меня)))
Юля Савчук
Привет ! А я реально встречала такие пары.. вернее таких женщин.. их такое отношение объясняется или флегматичным характером, или просто материальной зависимостью.
Инна Исаева
Если себя вы при этом ревнивой не считаете, то что же тогда ревность в вашем понимании?))))
Валентина Блажко
Мне кажется, есть категория людей, в том числе и женщины, которая к сексу относится как к еде (можно дома поужинать женой приготовленной пищей, а можно и в ресторане, и в забегаловке)... ))
Я бы не ревновала в случае измены, но мне было бы очень брезгливо, если бы любимый изменил, и скорее всего это было бы концом наших отношений, потому что заниматься любовью с ним мне было бы противно...
Видимо у Вас такой характер, страстные чувства у Вас отсутствуют: зависть, ревность, жадность.. . Думаю, что отсутствуют и другие страстные порывы. Любовной страсти без ревности не бывает, амбиций без зависти.. . Это ни хорошо и ни плохо, это просто Ваша особенность. Помнится в юности я читала в романах про "неразбуженную страсть", возможно, это Ваш вариант. Хотя, прожить жизнь спокойно и безмятежно тоже неплохо.
Тут пишут, что если любишь, невозможно с кем-то делить.. . Я думаю это не любовь, а как раз эгоизм, а ноастоящая любовь бескорыстна!! ! когда реально любишь и делить готова и на все, что угодна готова ради него.... У меня такая любовь с одним парнем была.... А насчет измен я одноразовые измены в сауне с шлюшками или в командировке не считаю изменой. Особенно, если они вместе с друзьями.... мужской досуг.... Тем более, это редко.... и без чувств к ним....
Юлия Верменич
эгоизм?))н-да
повезет же мужчине с вами
трахайся с кем попало..а домой придет ни скандала,ничего...лафа))))
повезет же мужчине с вами
Олеся Калач
Наверное мне дорога в свингеры))) Вы зайдите на знакомства, там куча девушек ищут еще 1 девушку своему парню или пара ищет пару....и людей это возбуждает, а ведь можно и изменой назвать. Все относительно)))
Ревность, зависть, жадность... .
А что присутствует? Крылья ангела и нимб? Ну просто какая то святая (((((((
Впрочем, всё правильно.
Пока сама себя не похвалишь, никто твоей ангельской сущности и не заметит.
Впрочем, всё правильно.
не закатывание скандалов может свидетельствовать о другом - боязнь потерять
Это уже ваш выбор.
Отсутствует зависть и жадность это класс, вы замечательный человек ведь из-за зависти все грехи людские. А ревность не может отсутствовать при наличии любви это инстинкт как и у малых детей. Они ревнуют маму даже к отцу. Может у вас просто не отсутствие ревности, а уверенность в супруге, что дальше положенного не зайдет. Тем более он в открытую вас не унижает и не волчит хвост за вашими подругами на ваших глазах.
если бы все расставались из-за измен, то вообще бы не было семей, нет гарантии что другой не будет изменять, а из-за гордости тоже не хочется быть одиноким....
Каждый сам для себя решает-жить как вы или бороться с этим. Вам хорошо-это самое главное.
значит Вы счастливая или беременны !