Свадьба, венчание, брак

Как оъяснить глупой девочке, что зависть - плохое чувство?

Скоро выхожу замуж, задавала здесь вопросы про свадьбы. Прицепилась тут одна девочка, пишет с ошибками и злобствует, злобствует, прям аж страшно))) Понятно, что у человека в личной жизни не клеится, никому не нужна ( иначе откуда такая злоба и зависть), даже жалко стало. Кинула вчера шуточный вопрос про "гастрономическую измену" - девочка прям расцвела, пишет "ура, и не надо говорить, что у тебя всё хорошо") Ну пусть радуется, мне не жалко) Точнее, убогих мне как раз жалко... Может, познакомить её с кем? Ни у кого нет на примете простенького незатейливого мальчика лет 18-19, не претендующего, чтобы его девушка блистала интеллектом? (хотя она и пишет, что минимум за олигархом побежит, я думаю, что надо ставить достижимые цели). Поможем девочке?)
ахахаха, это про дальнюю родственницу великого вождя мирового пролетарьята?
Анна Молева
Лучший ответ
ох Виктория-ну вы прям неравнодушны ко мне! всего то ответила на ваш вопрос и полились оскорбления в мой адрес из-за того что ваши мнения не совпадают с окружающими. столько вопросов задала обо мне! тольно не ровно дышите. случайно ты не лезби? а то ведь я равнодушна к девочкам.
Manchuk Tekebaeva
Лилия Ибрагимова о, какие фантазии))
))))))) прям не знаю, что тебе делать. ты равнодушна к девочкам, а мальчики равнодушны к тебе. прям тупик получается))) даж не знаю что посоветовать...
вы же не сваха, можно конечно помочь человеку в беде или еще ка-то . но человечку а не злопыхателю, и при том зачем же обрекать на несчастье какого то парнишку- общаться с таким чудом- пусть продолжает бежать по кругу за морковкой - думая что бежит за олигархом, а вы не реагируйте- занимайтесь свадьбой- радуйтесь жизни
Настя Бармина
Лилия Ибрагимова ))) точно, парнишку жалко) там вообще клинический случай)
Помниться, когда мне было лет 13, когда в моде были братки в малиновых пиджаках с золотыми цепурами, так вот одна моя подруга орала, что выйдет только за такого. Ждала ждала, она крутого бизнесмена и вышла замуж за лоха парагвайского, который сидит на её шее. На всех олигархов не хватит.
Зачем жде такую злыдню к знакомым пристраивать. Пусть сама себе жизнь устраивает.
Maka-Bobrowskaja
Лилия Ибрагимова понимаете, Светлана, чисто по-человечески жалко. аж стыдно стало - у кого-то такая невезуха (ждем олигарха, чтобы побежать за ним в белом платье, как она пишет), а не смотрит вообще никто, а тут я со своим замужеством, как соль на рану))
мне моих знакомых жалко....
Мне лично похйу!
А че вы тут вообще кичитесь "замуж замуж"....ну хорошо, вышла замуж, дальше то что? ! МОЛОДЕЦ!! !
Живите долго и счастливо.. .
Не понимаю смысл устраивания "мышиной возни"....
Также не вижу смысла пиарить кого-то))) ) ведь может именно этого она и добивается?? ?
Вы слишком зависимы от общественного мнения! В этом и есть ваша проблема!! !

Уже давно пора забыть, а вы все никак не можете остановиться)))))))) )
Да ну её!!! Пусть сидит и бухтит дальше а Вы внимания не обращайте, готовтесь к свадьбе))))) Удачи!
Anastasia Ttt
Не надо ничего делать, она себя сама съест изнутри.
Объяснить невозможно, просто не давать ей пищу для зависти.