Свадьба, венчание, брак
Почему девочек тянет к плохим мальчикам?:)
Потому, что этот человек способен на Поступок (хотя поступок может быть и отрицательным) , а не жуёт сопли всю свою жизнь. Каждый выбирает сам 300 лет клевать падаль или 30 лет есть сырое мясо, и так же каждый выбирает сам с кем рядом ему находится..
Думаю, что в этой тяге проявляется генетически заложенное стремление женщины выбрать наиболее сильного мужчину. А "плохой" мальчик, как правило, воспитан улицей - его жизненный иммунитет гораздо выше, чем у менее "плохих", значит, он сильнее
С плохими скукота
Потому, ЧТО ОН ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ ТОЛПЫ И В СИЛУ ВОЗРАСТА КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО круто!
жертва - она всегда ищет манька.
Возможно, это инстинкт: активный и агрессивный самец скорее добудет пищу и защитит.
По глупости и неопытности. Со временем начинают понимать, только иногда поздно...
в детстве нам кажеться что ихнее хамство Это прикольно И раз они такие значит они крутые Но это проходит с годами !
Потому что если он твой, то лучше всех защитит и не скучно.
С ними интересно и не соскучишся, но равно или поздно это все надоедает и хочется стабильности.
Хороший вопрос
Им кажется, что они видят в них то, чего другим не видно. Ломают общепринятое. Иногда так и бывает
Видимо и сами хороши)))))))))))))))) отсюда и счастливые семейные пары!))))))
противоположности притягиваются, если девочка хорошая её тянет к плохому мальчику))) ) ...с плохим мальчиком не соскучишься))))))))))
С плохими наверно интереней))
Да это закон подлости. Как и мальчишек тянет к плохим девушкам.