Отчасти согласна.
Что значит плохой мальчик? у которого проблемы с законом? Такой нафиг не нужен.
Пьющий, гулящий, курящий? Для меня это уже плохой. Был такой, сейчас нет. Сейчас у меня не пьющий, не курящий, не гулящий, трудолюбивый, хороший во всех смыслах и не мальчик, а муж.
Свадьба, венчание, брак
У каждой хорошей девочки в жизни должен быть хотя бы один плохой мальчик. Вы согласны?
В жизни да, но не в постели.
Не то, чтоб согласна. Но так по жизни получается. Если девочка хорошая, мальчик оставляет желать лучшего и наоборот. С мужьями так же. У раздолбаек и лентяек замечательные мужья, а у работящих и заботливых распи*дяи. Жизнь несправедлива, я давно это поняла.)))
Да... главное что б он стал с ней хорошим, а не она с ним плохой
У меня уже третий мальчик )
Чувствую я, совсем плохой не стану (
А так хотелось )))))))
Чувствую я, совсем плохой не стану (
А так хотелось )))))))
Смотря на сколько плохой, может так испаганить, что потом годами не отмыться
что такое плохой мальчик конкретно? представьте двоих людей один потребляет легкие наркотики, имеет проблемы с законом, у него много баб, но он слаб и неразвит физически из за своей жизни.
другой какой ни будь сержант спец войск, далекий от такой жизни, но пробегает километр за секунды и поубивал во время службы в армии десяток человек? если сравнить их то первый будет просто жалок, но будет больше соответствовать тому клише которое нравится девочкам с окраины.
Анастасия Силантьева
нарик дрищ ни разу не нравится даже девочкам с окраины
Даа.
Lucy Martin
Размышления или просто даа ? ))))
нет
ох уж эти фразочки мне)
нет, нафиг такие не нужны никому