Свадьба, венчание, брак

У каждой хорошей девочки в жизни должен быть хотя бы один плохой мальчик. Вы согласны?

Отчасти согласна.
Что значит плохой мальчик? у которого проблемы с законом? Такой нафиг не нужен.
Пьющий, гулящий, курящий? Для меня это уже плохой. Был такой, сейчас нет. Сейчас у меня не пьющий, не курящий, не гулящий, трудолюбивый, хороший во всех смыслах и не мальчик, а муж.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
В жизни да, но не в постели.
А)
Акмарал ))
Не то, чтоб согласна. Но так по жизни получается. Если девочка хорошая, мальчик оставляет желать лучшего и наоборот. С мужьями так же. У раздолбаек и лентяек замечательные мужья, а у работящих и заботливых распи*дяи. Жизнь несправедлива, я давно это поняла.)))
Про100 Настёна
Да... главное что б он стал с ней хорошим, а не она с ним плохой
Нина Стафеева
У меня уже третий мальчик )
Чувствую я, совсем плохой не стану (
А так хотелось )))))))
Lucy Martin
Смотря на сколько плохой, может так испаганить, что потом годами не отмыться
что такое плохой мальчик конкретно? представьте двоих людей один потребляет легкие наркотики, имеет проблемы с законом, у него много баб, но он слаб и неразвит физически из за своей жизни.
другой какой ни будь сержант спец войск, далекий от такой жизни, но пробегает километр за секунды и поубивал во время службы в армии десяток человек? если сравнить их то первый будет просто жалок, но будет больше соответствовать тому клише которое нравится девочкам с окраины.
Анастасия Силантьева нарик дрищ ни разу не нравится даже девочкам с окраины
Даа.
Lucy Martin Размышления или просто даа ? ))))
нет
Syper Sok
ох уж эти фразочки мне)
Ирина
нет, нафиг такие не нужны никому