Свадьба, венчание, брак

Муж говорит,что как он сказал,так должно и быть,не в зависимости от того,согласна я с этим или нет...Это правильно?

Ксюша Комлева
Пуп земли какой, а ситуацию с родственницей разрулить не может, за вашу спину прячется. Накормите его этой сметаной.
Таисия Интересная
Лучший ответ
Кто-то же должен быть в доме гланым. Соглашайся и не спорь, а делай так, как считаешь нужным. Пусть он думает, что он в доме зозяин.
формально - нет.

ст 1 СК РФ
3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами.. . добровольности разрешения внутрисемейных вопросов +++по взаимному согласию+++.

но поскольку у нас на закон все кладут и кто платит, тот и рулит, то.. делайте выводы.
конечно, так должно быть. Почитай Библию. В ней ясно сказано как женщина должна вести себя с мужем
ага, я ему прямо говорю хочешь скандала, сейчас устрою !
ну смотря чего хочет... вообще хорошо, когда мужик проявляет инициативу, главное чтоб все правильно было и вас не ущемляло
а дай вам волю - на шею сядите! ! -фиг сбросишь потом!
Тиран блин какой-то... Таких сразу на место надо ставить, а то дальше-хуже....
Нет не правильно. В семье у мужи и жены равные права и обязанности. Или вы мусульмане?
Mila Bondareva
Муж голова - жена шея куда шея повернет туда и голова смотрит. Не надо пытаться остановить камаз на полном ходу. Дипломатичней действуй. Подведи все так, , что это ему такое в голову пришло.
Людмила =0)
если он именно так и сказал, то скорей всего он мини-тиран и самодур)) )
мудрый мужчина скажет иначе))
Пункт первый-муж всегда прав!
Пункт второй-если муж не прав.. смотри пункт первый!
если вы обвенчаны, то теперь - да...
Kristina Beinikova
Это никуда не годится!! ! Деспот он. Долой диктатуру!!!
Lala N.
Я всегда эти слова говорю своему сыну, скажу и вам
Если он скажет прыгнуть с 16 этажа - тоже прыгните?))) )
Каждый человек имеет право на свое мнение, другое дело когда две половинки не могут прийти к одному мнению - как таковое они обречены быть вместе!
Муж и жена впервую очередь должны не только любить друг друга, но и УВАЖАТЬ.
нет не правильно! в семье должно быть взаимоуважение, взаимопонимание! а у вас на диктаторство похоже!
С одной стороны это даже плюс. Если что, все стрелки на него. Во всех тяжких виноват только он. А с другой стороны соглашайтесь, но делайте всё по-своему, не забывая при этом отметить достоинства мужа.
ну да он скажет убей себя, ты пойдешь убьешь чель? ) это что за средневековье ты рабыня чтоли? ТЫЧЕЛОВЕК! со своим характером, и не думай с ним во всем соглашаться)
эгоист. вопросы должны решаться вместе, находить кампромис.
скажи- да, но сделай по своему потихому!
Катерина В
сделай вид, что так оно и есть) но помни "мужчина голова, а женщина шея, которая ей крутит"))
Надо согласиться чтобы не расстраивать его! (если вы любите его)