Свадьба, венчание, брак
девочки (а может, и мальчики) посоветуйте!!!!
что бы вы делали, если бы точно знали, что ваш мужчина вам изменяет. проспросто потому, что не может не взять то, что со всех сторон предлагают.
Не хватает ему острых ощущений, так дай ему их первая. А "не пойман не вор", может ты просто себя зря накручиваешь.
ну это его версия факт, те он прям идет по улице и все кидаются и просят секса, а он такой альтруист отказать не может.. .
и вы такая наивная, что поверили в эту версию... а если вы так же будете ему давать обьяснение, что иду по улице и не могу отказать мужчинам? ?
кобель он у вас, и надеется на вашу глупость и доверие. ..а вы это проглатываете, а если он принесет вам заболевание, хорошо если это будет просто триппер, а если хламидии или гепатит (а он не лечится-доказано)... как потом будете очередную ложь принимать? ?
мне лично кажется, что когда так открыто и нагло свою измену обьясняют, то это просто неуважение в первую очередь... решать вам. . по любому проблема решается если о ней разговаривать, или принимайте ситуацию, если не принимаете то есть выход... как говорится: или живи не жалуйся или не живи и не жалуйся..
глупости какие (((((....прекращайте всяческие отношения с таким.... мужчиной ((((
Скорее всего указала бы на дверь попросив выйти его навсегда.... но ситуации бывают разные, вот только доверять то уже невозможно на все 100....
Я думаю что всё можно исправить. Если вы не в состоянии смириться с этим, то тогда может вам стоит показать как плохо он поступает не примере других пар с похожей проблемой. А конкретнее показать какие последствия это вызывает. Или даже на своем примере. Что будет если вы будете поступать как он? Не один мужчина не выдержит того чтобы ему изменяла его женщина. Так что либо проблема самоустранится, либо просто от ваших отношений ничего не останется! А если от отношений ничего не останется, то значит такие отношения не нужны никому, не вам, ни ему. А значит они не стоили нервных расстройств, и возможно даже слез =)! Удачи вам, любви и понимания!
эХ !___ бабы-бабы ! ___ НАС ____ВАМ НЕ понять!!!!
Это дело личное.
Ха! Так можно сказать о половине мужиков в России, если судить об измене (или не измене) по такому критерию.
Все потому что "на 10 девчёнок по статистике 9 ребят", а каждой десятой что делать? Всю жизнь быть обездоленой что ей мужика не хватило ?
Типа он не может, бедолага, отказать?
А если меня домогается множество мужиков, а я вся такая безотказная?
Есть такие слова, как "моральные принципы" и "простая человеческая порядочность". А все эти отмазки "не смог устоять", и т. п. не могут оправдать подлость и предательство.
Ушла бы сто процентов! Я брезгливая!
у него мозги в штанах, все бесполезно.
вы хорошее себе оправдание придумали... извините
это вы так думаете что не может отказаться или он вам так говорит если сама себе такую отговорку придумала значит нравится так жить а я лично выперла бы вон из своей жизни (брезгливая)
вон из дома сукин сын!