Свадьба, венчание, брак

у него еще чувства живы к глупой идиотке

может ли мужчина любить злобную, эгоистичную, истеричную суку? она его посылала все время, как с тряпкой разговаривала. он обижался.
мой муж был в такую влюблен, все время ей восхищался, потом не без моей помощи понял вроде что я лучше, я его обхаживала, соблазняла, взяла лаской . поддерживала во всем.
как он узнал что он ей нравится, просил меня о ней заботиться, спрашивать как она, когда она заболела, жутко переживал. как реагировать?
у него еще чувства живы?
это всегда почти так. Им (мужикам) не нужны памперсоменялки, кухарки и слюноподтиралки, а как раз стерв, которые в первую очередь думают оСЕБЕ И используют их в всем!
Гулназ Нурасилова
Лучший ответ
ой, как по нему дурка плачет.. .
мазохист нещщасный.. .
Асель Балтина
Мужчины разные... Одни короли, блин..., другие тряпки.., есть еще и рабы..)) )
Мне один вообще сказанул: "Я мечтаю, чтобы ты на меня пописала"!
Во как бывает..)))))
Конечно- он ее любит. На чужом горе, как известно...
Горбатого только могила исправит.
Valentina Singer
Как раз таких и любят.
С добрыми, нежными и ласковыми скучно.
Mechta Tvoya ***
К сожалению Человек - идиот (вообще) . Постоянно наступает на те же грабли!

Та ещё штучка а вам я советую язык держать за зубами. Ненравится идите отсюда! не надо грубить и оскарблять!
И это вы мужа называете тряпкой?
А вы сами?
Я извиняюсь, но зачем же так унижаться? Любовь к нему заставляет все терпеть? Так и у него тоже самое, только по отношению к ней!

Уйдите на время с его жизни, пусть чувствует, что сможет вас потерять, тогда и ценить больше начнет. А если он безболезненно от вас откажется, значит вы для него значите не больше чем хорошая кухарка.

Не давайте вытирать об себя ноги, если любит ее, то пусть и живет с ней, вы что к нему сестрой милосердия нанялись? Зачем тратить жизнь свою и молодость, что бы подтирать чьи-то слюни и сопли?

Я вообще офигеваю, ну мужик и устроился! Бедненький несчастненький, с неразделенной любовью, раненым сердцем, а вы еще и культивируете это чувство! Да он подсознательно делает вам больно, что бы вы видели в нем какого-то неземного страдальца! А в самом деле если бы он был таким уж влюбленным, то не смог бы быть с вами!
Так что знайте, не влюблен он в эту стерву, просто он наслаждается такой мазохиской любовью, влюбленный в свою боль больше чем в реального человека, он использует вас манипулируя своими "страданиями".
Пошлите его нах.. . и тогда увидите как быстро он приползет назад с обьяснениями и просьбами прощения, а если не приползет, то найдет себе другую дуру и будет пудрить ей мозги корча из себя раненого оленя. Тьфу!
Елена Кримчук
У тебя мозг есть?
Любовь зла....
Ledy Day
Чувства у него живы точно, но их кол-во зависит от Вас. Вы должны боротся за себя - Вы же женщина.
кошмар какой-то! как это он вас просил заботится о ней? просто не понимаю!! ! я бы за такое послала куда подальше и нашла достойного мужика, а не тряпку!!
мужики любят сук и это факт!) охотник, а ты слишком легкая жертва сама ползешь в капкан.... научишь играть, брать актерскими данными что ли)
Ну, нравится мужику, когда об него ноги вытирают. Бывают и такие. И вы попробуйте так же, как она, может он на Вас переключится.