Свадьба, венчание, брак

Почему Так много беременных? В аптеках нет п/зач. средств? Все поголовно такие состоятельные? Зависть? Стадное чувство??

таки до аптеке то дойти надо.... а мне не по пути
Надежда Ковширова(Ищук)
Лучший ответ
Потому что не все ещё больны безнадёжно, смысл жизни это дети, а не жрать и ездить по Турциям и Тайландам, напяливать на себя дорогие шмотки.. .
Прочитал другие комменты, ужас, русские точно вымирают. . Выходит, что живут что бы жрать, срать и трахаться? Что значит муж смирился? Я бы бросил такую и сделал бы детей с другой, зачем мне женщина которая своего предназначения в жизни не понимает, твой муж ЧМО просто...
Девочка Кошечка а почему бы и не съездить отдохнуть в Таиланд? не купить себе хорошую вещь? не сходить покушать в хороший ресторан? совмещать хорошую жизнь и детей никак не получается?
больны те, кто ничего из этого не может себе позволить, а уж тем более обрекает на это своих детей...
Biwi Kiz==)) Biwi Kiz==)) а я с вами согласна на 100%.
Катерина рожать детей - это предназначение самок. А женщина - она тоже человек
У Вас детей нет, я так понимаю.
Лилит Мхитарян
Виктория Смирнова Почему, есть. Но мне одного заглаза. Муж уже смирился...
наоборот, бедные
чем беднее нация и ниже уровень жизни - тем больше беременных
делать людям больше нечего, стремиться не к чему, остается одна радость в жизни ипаться и рожать
Лиличка Супазова Люди не стремящиеся продолжить свой род так же большы как и те что пренадлежат к сексуальным меньшинствам, только нам навязывают, что это не отклонение, а "особенности" которые нужно считать нормой.
Ну, а Вы-то с какой целью рожали? Ответьте для статистики. Зависть, стадное чувство? Бабло некуда девать? Гандон порвался?
Юлия Калинина
Виктория Смирнова Я рожала.. да фиг его знает. Первого все рожают - "чтоб было". Да муж просил... Да мама советовала... Да от скуки... Ну короче, давно было, не помню.
плять... откуда вы вопросы штампуете?:)) ) из какой больной головы?))))
Ты дура или прикидываешься??? ?

Во первых с чего ты взяла что их много ???Много это сколько? Ты посчетала? А раньше сколько было?
Во вторых Видимо ты сама не очень состоятельна и завистлива, поэтому так пишешь.
Детей рожают не по этому.. . Впрочем тебе не понять, не напрягай остаток мозга
Наташа (-)
Виктория Смирнова ))))) ну куда уж мне))))
обычная демографическая волна. Скоро опять спад будет
Ольга Кирюшина
А что, по вашему, других причин не бывает?))
бракованная партия китайских презервативов
Guldira Kabieva
Holodnaya Luna Всё из-за китайцев!Сами как кролики и нас туда же:D
Надо Вам второго ребеночка, чтоб понять их...;))
Алла Полушкина
Потому что за второго ребёнка материнский капитал дают.
Gulshat Omarova
Скорее более менее стабильная жизнь. Работа. Ипотека. Материнский капитал.. . ну и стадное чувство конечно)))
Наталья Клявина Стадное чувство, конечно, тут присутствует, но и банальнейший дебилизм в этой ситуации отнюдь не на последнем месте....)))
вот точно.. туда (в аптеку эту) идтить надо.. это зад поднять.. в общем не по пути мне. .
а дети.. это как хорошо. .
Возможно, это массовое стремление к счастью.
ну сейчас же деньги дают многие из этих соображений, ну не убивать же всё таки живой человек, многие ждут дитё и многие потому что это грех
Gulsun Osmonalieva
Дэвица, вы с каждым вопросом меня удивляете.... Вас забыли спросить.... на вас же п/зач средств как мы видим точно не хватило, так о чем вы?
Юлия Ступак
Виктория Смирнова я вовсе не мечтаю, чтоб меня спрашивали. Пытаюсь понять что в природе происходит - идешь по улице - ну пузо на пузе!!! Просто паранойя какая-то...
Продажные все, материнский капитал получают;) ) Пока есть такая услуга, почему нет;)?
Snezana Pegasovna
Болезнь, инфекция такая, пошесть. Плодят себе подобных.
Дети - это счастье вообще то, не слышали о таком?
че делать то с материнским капиталом. че так легко квартиру купить, страна большая вот и рожают а что тут плохого, раньше по 5-10 детей рожали!!
кому-то эти ср-ва не помогают, наверное, а у некоторых может мечта есть о ребенке. А состоятельность тоже не всегда сразу приходит. Не ждать же ее до конца жизни. Наша жизнь так быстротечна и семья в ней это очень даже здорово, хотя чувств тоже хочется. И взаимности. Но.. в жизни ведь всякое бывает то..