Свадьба, венчание, брак

Почему жениться на беременной барышне не от тебя сильно осуждается в народе ?

Венера *****
Не осуждается, о скорее обсуждается. Теми, кого и не беременными никто замуж не зовет.
Анна Макушинская
Лучший ответ
Так нечего всем рассказывать, что барышня беременна не от тебя...
Елена Шевчук
Это ваше личное дело, на ком жениться.
Но понять народ тоже можно. Не столько осуждается сам факт женитьбы (это скорее даже хорошо) , а поведение барышни. Получается, что 9 месяцев назад она встречалась с абсолютно другим мужчиной, собиралась от него рожать, а потом рассталась с ним и быстренько выходит замуж за другого. Быстрая, однако, барышня. Создаётся впечатление, что она не замуж выходит, а папашу ребёнку на скорую руку ищет. Либо ещё вариант, что она не с кем и не встречалась толком, а просто занималась незащищённым сексом, в результате которого и забеременела. Тоже создаётся не лестный образ женщины: с непонятными связями, не умеющая предохраняться, рожающая неизвестно от кого.
а кто сказал такое что прямо все знают и вы объявление дали в СМИ просто молча такие дела надо делать и скромно. и еще барышни беременными не бывают как и девушки
Ольга Князева
им просто завидно....)))... зачем рассказывать всем о том что она беременна не от тебя?... это глупо..
Аннушка)
Не думаю, что в этом есть что-то ужасное, а людям всегда есть дело до других, так они разговор поддерживают. Не все осуждают, а только те, кто всегда и всем недоволен.)))
Осуждается???? Это кто вам такое сказал? Это приветствуется. Это очень даже поступок:)
Потому что других обычно судят по себе, это - во-первых. А, во-вторых, завидно, что сами так не могут. А по мне, если Вы в этом не видите ничего предосудительного и готовы ребеночка воспитывать и не думать о том, сколько Ваших сперматозоидов в этом поучаствовало (потому как для Вас это не важно) , и женщину любите, так это - супер. :-))) Вы - молодец, что выше всех этих разговоров и предрассудков. И живете не принимая в рассчет интроектов. :-))) Если Вы о себе, то успеха и счастья Вашей будущей семье!
Ainur Asanova
Считается. что невеста должна быть девственна, ну в крайнем случае, вы не утерпели и согрешили перед свадьбой. Все прочее- нонсенс
А зачем кричать на право и на лево, что она беременна не от Вас?

А вообще, чушь это! Сейчас 60-летние бабули замуж выходят за 25-летних мальчишнек и те же бабули рожают после ЭКО. Так что только Вы сами определяете для себя зону нормальности, выбирая то, что является нормой для Вас лично. И если хотите жениться на беременной не от вас девушке - вперёд! ! Если любите, то почему Вас вообще интересует, кто и что скажет?
Да кому какая разница. Главное стать потом настоящим отцом а не отчимом ребенку)))
Elena Nehoroshkova
Если честно, мне всё равно от кого беременна барышня, это проблемы жениха.
она где то сделала, а потом резко парня нашла, неплохо, но свадьбу я бы сыграл уже после рождения!! ! что бы государство содержало как мать одиночку
Kirraline Kuanish
жениться надо я думаю исключительно по любви
и если любишь барышню и жизнь свою хотел бы строить только с ней
так все замечательно сильно начинается
Юлия Неволина
Разговаривают два мужика.
- Как ты можешь быть таким ленивым! Проводишь весь день
во сне. У тебя могла бы быть семья, дети!
- Да. Ты прав. А где бы мне найти беременную женщину?
Ну а как ты сам думаешь?
Причём, заметь, осуждается прежде всего взрослыми женщинами.
Хорошо что ещё есть такие мужчины принявшие чужого ребенка, намного ужаснее когда родной отец отказывается от ребенка!
глупости! если любите - женитесь!
да не слушайте никого.... если любите-женитесь!!!!
Мне уже давно безразлично, что обо мне скажут! Это только доллар всем нравится! Живи своей жизнью....
Не говорите никому, а если все уже знают, то не слушайте никого и живите своей жизнью и радуйтесь, будут и общие дети!
пообуждают и успокоятся!