Свадьба, венчание, брак
что вы делали со своим сваадебным платьем после торжества? в шкафу места много занимает - продавать плохая примета
Перешей во что-нибудь другое
Dana Aubakirova
+1 наволочка для подушки)
Отдала обратно девушке, у которой брала его напрокат.
А в приметы я не верю.
у меня лежит, хотя говорят что надо сохранять фату а не платье
Брала на прокат, отдала в свадебный салон )))
в шкафу пока висит.. . пока думаем, куда убрать)))
засолили
В приметы не верю. Шила себе платье сама. Продала через неделю после свадьбы. 28 лет в браке.
А я не суеверная. Как раз недавно выставила на продажу.
Мое висит в шкафу
с радостью подарила-я была великолепна и счастлива-пусть другая тоже будет! назвали платьем счастья-все кто в нем выходил замуж-счастливы-я до 7 невесты следила-потом из города вывезли платье-радость
Ношу как вечернее)
мое вот уже 16 лет на антресолях и вроде не мешает
Отдать его в магазин прокатных платьев. пускай приносит счастье не только вам!
лежит в шкафу
я его повезу на фотосъемку в деревню, потом может еще куда и положу в шкаф пусть лежит
у меня оно убрано в специальную сумку и лежит в диване - довольно компактно
На даче лежит. Второй раз буду шить такое, чтоб потом одеть куда-то можно было.
Хранила, пока не развелась, а потом выбросила
Я свое платье берегу. Чужим трогать даже не разрешаю, не то что померить. .
первый раз, давно выходила замуж, платье своё отдала какой то девушке которая выходила замуж. все, потом развелись. Примет было разных.
По этому сейчас берегу как зеницу ока.
весит в шкафу, другого выхода не вижу
на работу в нём хожу
в шкафу весит, и правда говорят фату надо хранить, а не платье