Свадьба, венчание, брак
КАк вы думаете свадьба (сам банкет) в кругу друзей (без родственников и родителей, это нормально? у кого может так было?
Не представляю как это можно устроить, родные -самые близкие люди, вас что друзья-подружки растили, кормили, лечили, учили????
Родителей все-таки позвать нужно.
думаю, родственники и тем более родители обидятся
мама - для меня это самое святое, я бы так не смогла...
Насчет родственников не знаю, а родители обязательно должны быть!!!
ну это зря родня дороже друзей просто надо пригласить самых близких
свадьба, да с родителями. а венчание это таинство!!!!
Свадьба- как ритуал- задабривания родственников и дары, наставления молодым. Прикиньте.. оно вам надо?
это явно ненормально, сегодня друзья есть завтра их нет, а в трудную минуту только родные помогут, на друзей сильно не расчитывайте.
можно сначала для друзей, а потом для родни.
Нет конечно. Родители обидятся. Я бы на вашем месте сначала с родителями и с роднёй посидели, а потом уж с друзьями. А ещё бы посоветовала вместе.... и некому небыло обидно. <###20###img015>
Если не хотите, чтобы друзья и родня отмечали вместе, то просто НЕОБХОДИМО их разделить и отметить с каждыми. Друзья, тем более, настоящие друзья, это, конечно, очень важно, без них нельзя. Но братья, сестры, и, тем белее, родители, это самые близкие люди. Они будут поддерживать Вас и помогать всю жизнь. Они просто не поймут, почему их дети не захотели разделить с ними самый счастливый день в своей жизни.