Свадьба, венчание, брак
Сколько у вас продлились ваши первые серьезные отношения?
Может вопрос и глупый и задавался здесь сто раз. но мне сейчас хочется именно это узнать. среди тех кто сейчас сидит в этой теме
у нас отношений не было свадьба и потом семейные отношения-всю жизнь- пока 32 года
одиннадцать лет
около 3 лет
Пол года
год длились и длятся по сей день - надеюсь на всю жизнь))
семь лет а потом женился
4 года
первые серьезные? это как? чтоб взаимная любов? или секас? или совместное проживание? или...?)) )
ладно, то, что я для себя называю серьезным, продлилось 9 месяцев, и потом я сбежала) ) какое-то время еще и жалела, что не сделала этого раньше.. . сейчас - это было уже так давно, что почти неправда...)
До сих пор длятся, летом 5 лет будет им.
5 лет, сейчас вспоминаю как страшный сон.
5 лет
Первые - 8 месяцев)) ) А вторые (и надеюсь, последние) дляться уже 3,5 года...
10 долгих затяжных и мучительных лет. Хотели просто погулять и застряли в этом состоянии. Теперь жалею, что не было сил изменить свою жизнь раньше.
3 года
Мои первые серьезные отношения длятся до сих пор вот уже 11 лет)) ) и я счастлива!
длятся до сих пор, 7й год
1,5 года!
1 месяц. А че проблемы
3 года но за то каких. я не могу теперь найти такого же человека который так же любил так же лилеил чтобы держать эти нежные ручки в своих руках до сих пор спустя 2 года ее глаза ко мне приходят
2,7 и еще продолжаются.... но в этот период был переломный момент посмотрим что будет дальше
2 года, остались теплые воспоминания.