Свадьба, венчание, брак
подходят ли друг другу два человека "Лена и Денис". он "Дева", она "Весы". одного года рождения
Подходит все. Лишь бы были разнополые.
Думаю подходят )))
сразу видно - дева) )
главное понимание, доверие и любовь!!!
Это зависит не от имени, не от знака зодиака и прочей лабуды, а от самих людей, их воспитания, характера и жизненных установок. Если пара смотрит в одном направлении, то подходят.
Не подходят. Отношения называются дым над землёй-то есть паралельные
А что если вам тут напишут-категорически не подходят- конец любффи???
воздух и земля вообще то дружат...
очень глупо в это верить. Подходят ли люди друг другу, определяется совсем другими параметрами, а не именами или знаками гороскопа.
Главное доверие, т. к. "Весы"-это человек настроения, а "Дева"- это человек влюбчивости, так что вам решать...
Я знаком с астрологией, вопрос совместимости встречается очень часто. В двух словах конечно рассказать сложно, но всетаки попробую:
Люди не просто так выбирают друг друга. Однозначно есть определенное притяжение между вами. Астрология может подсказать вам где в отношениях могут быть проблемы, какого рода, на сколько остро будут стоять те или иные вопросы... но сказать подходите вы друг другу или нет - это ВАМ решать. Все зависит от вашего духовного уровня, уважения, взаимопонимания... Помните что у всех людей есть выбор, но на моей практике им пользуются лишь 2-3% людей... остальные просто плывут по течению.
Подумайте и сами примите решение, пусть даже если на размышления уйдут годы))) , удачи.