Свадьба, венчание, брак

нам почти 8 мес рост 69 а вес 7кг после рождения вес хорошо набирала а потом стала

мало грудь сосать гдето к 6мес ну я решила ввести исскуственное нутрилон думала нехватает или ненравиться мое молоко но смесь тоже ест раза 3 и всего по 90 гр еле выпивает пюре мюре ввожу потихоньку кашки ничего ей ненравиться у кого такое было как справились я переживаю очень
Кормите по режиму через4 часа. В интервалах между кормлениями старайтесь ничего не давать. У меня тоже плохо ела, так я ее кормила детскими безмолочными, растворимыми кашами, разведенными грудным молоком, а когда молока стало мало разводила их детской смесью. Кашу готовила жидкую (как кефир) и выпаивала из бутылки (правда ей тогда было 5 месяцев) . Ваша девочка уже должна получать 6ч молоко, 10ч мол. каша, 14ч 3ст. л. супа+овощное пюре+мясное гаше+сок (обед из 3-х блюд) , 18ч овощное или фруктовое пюре+творог30г или ратертый желток 0,5(чередовать) , 22ч молоко. Толькодавайте ей баночное пюре оно лучше усваивается. Если она вечером откажется от еды положите бутылку с молоком (смесью) в кровать-за ночь выпьет-я так делала и до сих пор спим с бутылкой, а ей уже 1г. и4мес. утром просыпаемся, а бутылка пустая. для улучшения пищеварения я давала ей по совету врача КРЕОН 10000 по 0,5 капсулы высыпала в пищу и аппетит был лучше. у детей часто ферментопатии поэтому пища плохо переваривается.
Ольга Сульчакова
Лучший ответ
пюре мюре твороги уже надо есть во всю, а не вводить. в пюре можно для аппетита лук чеснок в небольших кол-вах. масло кедровое в кашку или пюре - с него детки как на дрожжах) ) попробуйте увеличить интервал между кормлениями
Т=
Тати =)
Возможно организм не вырабатывает достаточное количество ферментов, способных переваривать пищу. Пройдите обследование.
Dastana M
старайтесь кроме смеси давить и грудь - будет есть чаще, может лучше наберет.
Детки теряют вес при продолжительных простудных заболеваниях, поносах, температуре и когда режутся зубки может пропадать аппетит.
дети вообще не любят новую пищу. ну вообще скажите об этом своему врачу - ОН (врач) обязательно что нибудь посоветует.