Свадьба, венчание, брак
Через какое время после рождения ребёнка - женщина набирает вес ?
Да почти сразу же. Начинает кормить ребенка, сидит дома, и набирает.
только, если нездорова, иначе в том же весе, как и была

если не следит за собой
У всех по разному. Кто-то во время беременности поправляется, сразу после родов остается лишний вес. Кто-то во время грудного вскармливания постепенно набирает. А кто-то наоборот худеет.
у меня набор веса пошёл когда ребёнку исполнилось где-то 2 -3 мес. и был до 10 мес. , потом пошёл на убыль, по мере убывания кормления грудью.
в первые 1 -3 мес после родов я похудела постепенно сильно достаточно.
Сейчас можно сказать вернулось всё в исходное состояние, но не без моего участия.
я худела все время
Удивляюсь, как можно его набрать. Ведь весь день как белка в колесе. Наверное надо очень много есть и совсем не смотреть на калории.
Некоторые не только не набирают а еще и теряют - поэтому не обобщайте.
Я так и не смогла пока набрать вес, хотя очень этого хочу.
Набирают только те, кто много жрёт. У нас все худели после родов и после вторых тоже. Когда кормят грудью, вообще одни скелеты остаются, ребенок всё из матери высасывает. И только одна родственница, которая как раз жрёт вёдрами превратилась в свиноматку.
Далеко не все набирают вес. Я при беременности вес теряла, потом он просто потихоньку вернулся в прежнее состояние, не более.
я наоборот сбрасываю и при чем не хило так сбрасываю.
у всех всё по разному