Свадьба, венчание, брак
Что делать - нет регурярной половой жизни...начинаю набирать вес на фоне гормонального дизбаланса...гормональные препар
аты боюсь пить...спать с первым встречным - ну не могу я так, не умею..потом такой дипрессняк накрывает!
Ни разу не слышала, чтобы полнели от отсутствия секса, но вот его наличие, тем не менее, помогает поддерживать и физическую и моральную форму.... Так что, видимо, взаимосвязь все же есть... .
А почему вы ТАК про "первого встречного"? Никто не заставляет заниматься сексом на первом свидании, но почему бы не познакомиться с мужчиной хотя бы ради секса? Многих мужчин, уверяю, такая постановка вопроса устроила бы. Или Вы не можете заниматься сексом "без любви"?
Любаша Писаренко
не могу...
Вы простите, но, скорее всего, это вы так оправдываетесь сами перед собой за лишний вес - что секса нет. Надо больше двигаться и меньше кушать, эндорфины можно получать и не от секса)) )
Как это, что вы верите в диагноз - "гормональный дисбаланс", но не верите в лечение, боитесь его?
На основании чего такой диагноз?
Любаша Писаренко
лишнего веса нет...занимаюсь собой...но если расслабиться хоть на неделю - начинаю поправляться сразу!
так это из за половой жизни? а то все говорят, жрать меньше надо! вот негодяи!
Любаша Писаренко
10 баллов!
Идите к гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы на гормоны. Заочно помочь нереально.
спасибо! !
теперь буду точно знать: у кого лишний вес - у того нет регулярной половой жизни..
Любаша Писаренко
не у всех...но очень часто причиной лишнего веса является гормональный дисбаланс в связи с отсутствием половой жизни...
гормоны не зависят от регулярности половой жизни))))))) ) вам ко врачу надо
а кто вам сказал, что, если спать с кем-то, гормональный фон нормализуется? ! к врачу.
Давно пора уже на психотерапию.... не только из-за того, что вы здесь написали, а судя по вопросам и ответам.. .
Любаша Писаренко
о! нарисовалась....давненько вас не было! я не буду уподобляться вам - и давать здесь такие советы....по поводу того, кому куда надо - не вам решать...с собой разберитесь сначала....ваши ответы и вопросы - заставляют задуматься о вашем психологическом здоровье....
Гормональный баланс от половой жизни не зависит вообще-то.
Посоветуйтесь с врачом на эту тему - пропишет адекватное лечение.
Это Вам врач поставил такой диагноз про диСбаланс?
а самоудовлетворение никто не отменял) и не залетишь, и не ничего не подхватишь, пока мужчину ищешь того самого!
Любаша Писаренко
да...но есть другое, что нужно от мужчины женскому организму, не только удовольствие...не хочу писать медицынскими терминами
мастурация тебе в помощь.
Да ладно! Если бы была прямая связь, то куча народу была бы тощей как зубочистки! Что-то никто еще не похудел от бесконечного занятия сексом.
Любаша Писаренко
а я от секса очень худею всегда!