Свадьба, венчание, брак
Только 12% женщин удовлетворены половой жизнью...грустно.
Исследователь Ш. Хайт опросил 10 000женщин от 23 до 45 лет. 81% четко сказали, что НЕ удовлетворены своей половой жизнью. И при этом 91% мужчин отвечали на подобный вопрос, что довольны своей половой жизнью. С кем они живут этой самой половой жизнью?
ёмоё...в лотерею никогда не выигрывала, а тут ...
попасто в какие то 12 процентов!!!!))))))))))))))))))))))))))))) )
урррррррррррааааааааааа!!!
это все семечки. примерно через 2000 лет пропадет мужская Y-хромосома. и останутся одни лесбиянки. вот тогда и запоют...
Видимо, с другими женщнами.. . 10 000 - это же капля в море... Да и потом вы не пишете, одиноких людей он опрашивал или нет..
если постараться то и женщины буд довольны 100%
Да, Ксюха, это очень грустная статистика. На Ваш вопрос отвечу так-к великому сожалению, многие женщины держатся за мужчин, даже, если их не удовлетворяет сексуальная жизнь, так же очень многие скрывают от своих мужчин, что им не нравятся ласки, что их мало, что их не доводят до разрядки
из-за ложной скромности дабы не обидеть своего мужчину. А зря, ситуацию во многих случаях можно исправить, но не через молчание... .
Мужчины же думают, что все хорошо...
Я в этих счастливых 12ти % оказывается!)) )
Мне повезло с мужем.
Главное выбрать правильного партнёра.
Потому как до него мои партнёры редко доставляли мне удовольствие: (
Мне повезло с мужем.
Главное выбрать правильного партнёра.
здесь вам все ответят, что.. все супер
просто получая удовольствие мы часто забываем о своем партнере
Забавный анекдот!
Вот и живут с теми 12%...
Olesya Kocheguro
все 91%?
У нас с мужам всё мега отлично.
С недовольными жёнами и довольными любовницами
слушайте что то не совсем ясно всё таки что женщинам не нравится в половой жизни САМ ПРОЦЕС, ЧИСТОТА ПОВТОРЕНИЙ кол-во раз В день, неделе, месяц, год ???
Ведь эти 81% можно разбить ещё нанесколько подгрупп людей.
НАС МУЖИКОВ НА МНОГО БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ МУЖИКИ ПОЛУЧАЕМ ОРГАЗМ В 99% РАЗ ЧАЩЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ. А ВОТ ЖЕНЩИНЫ ЧАЩЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ В ТОЙ ГРУППЕ ЛЮДЕЙ 81% Т. К. ЧАЩЕ НЕ ДАВОЛЬНЫ МНОГИМИ ФАКТОРАМИ ПРОСТОЙ ЖИЗНИ ЧТО И ОКАЗЫВАЕТ БОЛЬШОЕ ВЛЕЯНИЕ НА ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.
Луиза Сим
Нет удовлетворения,что не ясно в вопросе ? :-)))
Я тоже изучал подобное,поэтому вправе говорить,
что это так и есть...
Удивлен другим,ведь женщина,попадая в"добрые" руки,
может раскрываться как бутон цветка,а мужчина обязан ей в этом помочь...,но не все так поступают.
что это так и есть...
конечно грустно, но девушки знают, что мужики всегда изменяли и будут это делать