Свадьба, венчание, брак

Что за мужики пошли - не могут женщину в сексе удовлетворить ?

учить их надо с первого раза, подсказывать, а не притворяться и стонать, а ещё хуже имитировать оргазм. Потом женщины их бросают, а мужики думают, что вот, они секс-гиганты. А сами повозькают бабу по кровати пару минут и всё ..."бобик сдох"..По статистике только 25 % женщин получают удовлетворение простым способом, остальным нужна предварительная ласка и разогрев. . Вот интересно.. . Что мужики об этом не знают, или у них резко мозг тормозин когда они видят голую женщину...
!!дикуся !!
Лучший ответ
к сексопатологу
Наталья Клемешова она тоже не довольна !
Кто удовлетворяет хорошо, тот не зарабатывает не фига, да ещё и гулять склонен.
А уж сколько женщин таких развелось!
не все, не все
Алия Панкова
Наталья Клемешова большинство !
я что-то упустила
Алиночка Q(^_^)P
Я бы не назвала ИХ эгоистами. Тут полное невежество в сексуальном плане. Учить мужиков надо!! ! И не упрекать, не обижаться, а спокойно, грамотно объяснять что и чем, как и куда...
не та женщина
Gulsaya Uaysova
Наталья Клемешова размер не тот !
неужели?
Niina Kontio
Наталья Клемешова приходится симулировать !
обновить мужика ..на более молодого
__
_Иришечка _
Наталья Клемешова они - скорострелы !
не везет вам с мужиками
Екатерина .
Эгоисты потому что. Только себя удовлетворяют
обрезание ему сделай, пару месяцев и мужик как новенький...
Это бабы просто совсем одеревенели )
и не говори, постельное бревно, таких можно морально пилить, больше пользы будет.
Давай, я тебе в рот кончу?
Лора Сизова
самой доставить себе удовольствие) надеюсь объяснять не нужно)
Ох да. . .это проблема. . .по моей "личной статистике" - у десетярых был слишком маленький, у троих плохо стоял, двое кончали, как только дотрагивались и тому пододных дохера проблемных мужиков. Из, примерно тридцати, я кончала только с двумя и то редко.. . и все знакомые женщины жалуются, что с мужьями не кончают вообще. . .вот говорю своему, как мне надо, чтобы был оргазм, а у него, блин, так не получается. А ведь сама себя за 3 минуты могу до оргазма довести. Так и придётся всю жизнь саму себя.. . долбанные мужики и каждый считает, что он половой гигант.. . знали бы они всю правду....
Наталья Клемешова согласна! спасибо !
Кристина Кристина ага!! ! ХОТЬ УЧИ С ПЕРВОГО КЛАССА!!!
жизнь не справедливая изначально, одному баба фригидная, другой мужик никакой. крепись.
Не те мужики тебе попадаются.
Почему не может! Он что скорострел!))
Наталья Клемешова у него ОН очень вялый !
Если сексуальный партнер не вызывает никаких эмоций, кроме презрения, то оргазма не будет. И нормального секса у этой пары тоже не будет.
Вместо секса будет "наш гражданский долг" - как у Оруэлла в "1984" :-)
Может это вам такие попадаются или не тех выбираете?
Arusyak Mkhitaryan
заведи коня )))
У вас сексомания! Если мужчина "скорострельнул" или не смог - ГНОБИТЕ ЕГО изо ВСЕХ СИЛ! Это мудро! Это вам поможет 100%) Видел ваш предыдущий вопрос "Почему мужчины так рано становятся импотентами"!
Сочувствую вашим мужчинам, видать полная безысходность и мозоли большие, раз к вам приходят. Видимо кобра рядом с ними)
Если мужчина "импотент" с вами - это не значит, что он импотент с нормальной женщиной! всё относительно)) ) завидите хача или негра) им говорят по барабану кого, хоть осла!