Свадьба, венчание, брак

Совет у бывалых невест!!!!

Aleksa Kayumova
Конечно заранее. Минимум за месяц! А профессионального фотографа мы за 2 мес заказывали
Анастасия Дорошенко (Таран)
Лучший ответ
Ну, может, я и не настолько бывалая...)) )
Но, полагаю, за пару месяцев до знаменательного события! )))
это вы его хотите получить или все же кому-то дать
Yulya Kuznetsova
ну видео мы заказали за 5 месяцев, но оператор попал в реанимацию и мы за 5 дней экстренно начали искать новых, фото месяца за 4, ресторан месяца за 2. Да и с датой мы определились сами, а заявление у нас подают за 1 месяц и 1 неделю, всё хорошее было бы уже давно занято, так что не слушайте никого - ищите заранее.
Лучше просто искать зарание и быть на чеку. В последний момент может поменятся сам день свадьбы и поэтому останетесь ни с чем. Лучше просто за 2-3 месяца зарание подать на нужное число заявление в ЗАГС, чтоб быть уверенными и потом уже "плесать" от этой даты
Ну по Воронежу я не скажу.

Знаю, что в Москве я заказывала фото-оператора на август аж в апреле. И при этом у него уже были заняты даты аж на сентябрь!
Если летом, то лучше за несколько мес. , т. к. фотографов на этот период чуть ли не за полгода забивают, и неважно, в каком городе, варьируется только ценовой максимум.
Елена Зайцева
как тока заявление подадите так сразу и ищите иначе всех хороших разберут
как только подали заявление в ЗАГС и известна дата регистрации так и заказывайте
Laura Bitibayeva