Свадьба, венчание, брак

А это не горе от ума, что умные девушки думают выходить замуж после 30?Это типа их принц дождется?Вы тоже так планируете

S.
Shaxa .....:)
Я - умный и рациональный человек, поэтому замуж не хочу вообще.
Ребенок есть.
В какой то мере я сама - принц )))
Наталья Войлокова
Лучший ответ
Я вышла в почти 26.
А моя хорошая знакомая вышла в 35 лет (дождался принц!: )
Первого родила в 37,сейчас (в 39) ждёт второго

Зачем надо было запрещать комменты?
Мне прям очень интересно, что плохого в том, чтобы ходить на род. собрания в 40 лет!?
самая главная глупость женщины в современном обществе - сделать карьеру, обеспечить себя жилплощадью и т. д ( у каждой свое) , роди ребенка хотя бы в перерыве между этими осуществлениями!!!! чтобы не ходить потом на род. собрания в 40 лет!!!!
это мое личное дело, как я думаю.
Юлия Величко
ну я в 28 вышла, а кто именно планирует после 30? Лично я таких не знаю
ни хрена себе! а кому они нужны то после 30????я так не планирую. вышла замуж в 19-родила 2 детей. 3 квартиры, 3 машины, дом построен. все зашибись)
*O
**** Ornekeshova
А не гор от ума выходить потому что так положено? У меня в ближайшие годы замужество в планах вообще не стоит, а не случится вообще, значит найду чем себя занять, я самодостаточная.
Анна Lavr
Человек предполагает а ...
У каждого своя голова есть...
Найдется раньше - можно и раньше. Только обычно их и после 30 еще неизвестно сколько ждать. Дефицит принцев
Потерянный генофонд нации. От 18 до 30 - могла бы 12 детей потенциально родить.
Яна Горюнова
да все верно, до 30-ти ждут принца на белом мерседесе, а потом выходят не пойми за кого, потому что боятся остаться одни.
В этом их и горе, что умные .Понимают, что надо не только родить ребенка, но поставить его на ноги.