Свадьба, венчание, брак
Почему свекровь такая жадинка???
к внучке приходит и даже коробочку сока купить не может...а ведь он стоит всего то 20рублей...и называет внучку засранка...а какая она засранка ей всего год и месяц...ну разве так можно говорить!!!!и еще придет даже не пацелует внучку а ведь она у неё одна....короче простите меня просто накипела ну разве так можно....ведь родная жееее
Не пускать свекровь на порог вообще! мне кажется, что она больная на голову, раз так относится к внучке, которую зачал ее собственный сын! такого понять не могу! А чем отличаются девушки от друг друга? Все они одинаковы! Пусть ее сын отвезет свекровь к психиатру, ее поведение ненормальное! Нормальная бабушка будет нянчить внуков с такой любовью и великой заботой!
Видимо не чувствует родства - побольше на нее оставляйте - пусть попарится с малышкой.
Ну а вообще то поколение воспитывалось при социализме, тогда было не принято тратить деньги, а бережно их копить в сберкассе (где они потом благополучно канули в лету)
Оставьте вы ее в покое... ЕЕ полное право покупать или не покупать, целовать или не целовать... и сами будьте спокойнее, не ждите ничего от нее...
Хотите совет? Плюньте, и относитесь проще... вы ее не переделаете... жадность и хамство- это диагноз... поэтому и относитесь как к больному человеку ...иначе будите зря нервничать, а у вас доченька маленьькя... оно вам нужно?
Она просто не знает как надо себя вести и наверняка считает, что все нормально, Уверена, что ваш супруг тоже не романтичная натура. Это как в семье заведено, так себя и ведут.
Cвета Юровских
муж просто золото....он ууумнечка....а вот с свекровкай не павезлоооо
бабушку нафик изолировать) )
вы слишком добрая, даже жалуетесь как то с неохотой)))
Cвета Юровских
спасибо вам....
Простите, а почему Вы считаете, что все должно происходить по Вашему сценарию? ! Бабушку уже не переделаешь. Ведь она уже сделала Вам самый главный подарок в своей жизни, подарила Вам супруга. Будьте ей за это благодарны. Ведь неизвестно какой свекровью или тещей будете Вы, и чем будет недовольна Ваша невестка или зять.
Яна ******
Разве сын такой зависимый от маминой юбки, что свекровь может дарить его невесте? Это сын сам принимает решение с кем жить! Свекровь не подозревала, с какой девушкой сын будет жить!
Cвета Юровских
да своих внуков я проооосто буду любить ...и делать так как захотят мои дети....помогать буду всегда ...
моя бывшая свекровь звала годовалую дочку "крыска", "вреднючка", до 5-лет подарила ей из вещей 2 чепчика и 2 кофточки из сэконд-хэнда, на 8 марта подарила ей 10гр=50руб, интересно, что можно купить за такие деньжищщщща? Когда дочка похвасталась успехами в английском, сказала: "На кой хрен он тебе нужен, если ты еще по-русски не читаешь? " Надеюсь, в будущем мне повезет с новой свекровью.
Cвета Юровских
ну у нас почти так же
не обращай внимания. моя свекровь говорит моей доче: я не бабушка, я подружка. я сначала бесилась от неё,а потом, стало легко- перестала внимание обращать
Потому, что вы ей чужая девочка
Cвета Юровских
Ясен пень чужая ...а сын то родной и внучка родная
Знает, что сок выпьют родители. Засранка, как раз потому что год и месяц. И может у неё герпес.
Cвета Юровских
ээээ у кого герпес? дочь у меня не засранка не смротря на возраст!!!!
некоторые женщины детей дочери признают больше, чем детей сына. со стороны дочери100%свои внуки...
тупая бабища она просто!
она не любит не только внучку но и тебя свою сноху, тебя даже больше, когда внучка у нее вырастет она захочет общаться, да поздно будет, это не бабушка
для нее она не родная, она вообще еще не смирилась с тем что сын ее уже ушел во взрослую жизнь. я сбабкой с 17 лет не разговариаю, раньше не понимал почему мать с ней не общается а вот щас когда вырос понял и она меня в детстве так же называла...