я конечно понимаю, что мой муж - это ее сын. но... она уже в постель к нам залезть хочет.
мы живем с моей мамой.. Свекровь звонит моей маме и спрашивает "ну что они делами занимаются а то с января обещали (ребенка сделать)? " пипеец..
Свадьба, венчание, брак
Свекрови!! вы все такие ?? и почему? почему моя свекровь такая навязчивая? советы везде и всюду. во все "дырки"...
держите меня все!
Трое людей - Вы, Ваша маман и муж не могут дать отпор одной тётке.
Пипец товарищи, просто пипец.
Вы пардоньте идиоты....
Пипец товарищи, просто пипец.
Вы пардоньте идиоты....
правильно делает, вас не подгонять, вообще берега попутаете
Ну это образное выражение, некорректная шутка... Мама ваша получается тоже в курсе ваших постельных дел, но к ней же нет претензий)
Зоя Новикова
моя мама не в курсе! она остолбенела после такого вопроса...
А ваша мама похоже, извините, сплетница--всё вам передаёт ( не вам же звонила свекровь и говорила ли она вообще об этом...). Нет, не все такие. И ваша --хорошая ( просто вы её не любите--чужой человек).
Зоя Новикова
моя мама не сплетница! у нее звук в телефоне громко включен. я все слышала во-первых. во-вторых я к свекрови нормально отношусь! а любить я с чего ее должна?
Зоя Новикова
ии мне она об этом тоже говорит и не только об этом. учит еще как трахаться... притом что родилась в СССР..
Нет, я не такая.
Оооой) нет, моя нитакая! Всего лишь один раз внезапно открыла дверь в нашу квартиру своим ключом в 11 дня (я думала, что могу разбудить кого-то), с первым ребёнком все порывалась менять ему засранные подгузники, могла у меня дома в моем присутствии одеть моего ребёнка потеплее, ну и тыды. Когда я спросила время у своей мамы то свекровь самая быстрая сказала мне. Когда один прохожий у другого спросил дорогу она встряла, перебила, все рассказала. Притом, у неё квартира стоит на сигнализации и я не вхожу в список тех, кто может её снять. Когда она вышла на пенсию и я рассказала как мой дед ухаживал за своей дачей она сразу поставила границу: рассказала, что кусты смородины от кустов картошки отличить не может. Короче, есть такие люди, которые свои границы берегут очень ревностно, зато залезть в жизнь, в душу, в постель к ЧУЖИМ людям для них раз плюнуть, само собой разумеется.
Нужно жить молодым отдельно. Что бы не было влияния тех и других родителей. Что бы избежать упреков, мол твоя мама рядом, а моя нет. И т. д. родители иногда своей чрезмерной любовью и опекой разрушают нашу жизнь
Что значит, когда у людей разное чувство юмора. Тетенька пошутила, а тут такая истерика с проклятиями ...
Зоя Новикова
никогда в жизни проклятий не произносила..
Потомучто Вы ей это позволяете. Поставьте один раз на место, больше не полезет.
Интересная дамочка) Живите отдельно) А на подобные вопросы отвечайте: "алё, алё, пффф, Вас не слышно..." пи-пи-пи....
Зоя Новикова
мы отдельно живем. не дай Бог вместе жить. я свихнусь
Вот на этом сайте не читала ни одного вопроса от свекровей про то какие жены их сыновьям достались. А вопросами от "хороших" невесток или снох (не знаю как правильно называть) просто задолбали про свекровей. Вот родите сына, воспитайте и совсем им не интересуйтесь. А свекровь может в шутку сказала.
Зоя Новикова
почему моя мама не лезет к моему брату, а? она ведь тоже свекровь..
Нет не все
ну сказала она, дала совет, или еще что то сделала ваша свекровь, а вы послушайте и промолчите или успокойте ее добрым словом. И все довольны, может ей не хватает вашего внимания? Сама тоже будешь свекровью или тещей и судя по этому вопросу- дашь жару молодым....
Зоя Новикова
в том то и дело, что я так и делала выслушивала. и видимо разбаловала.. я никогда и никому не даю советы особенно если не просят!!!
Проблем у Вас нет, видно.
просто переживает, что с внуком или внучкой понянчиться не успеет, что тут такого страшного?
Зоя Новикова
пипеец.. а что тут нормального когда тебя этим достают? говорят позу сменить или еще типа того...
Uraltransport Уралтранспорт
Няньчиться с малышом - не её дело, ага, ага. Это дело матери малыша. Хотела няньчиться - рожала бы детей СВОИХ - для себя. Автор вопроса - если захочет, то даст поняньчиться, а не захочет - не даст. Это её будущий ребёнок. И обеих бабушек, обоих дедушек, тётушек, сватушек, старших по подъезду и всех соседей абсолютно не касается когда она забеременеет, когда родит и сделает ли она вообще это когда-нибудь. Пусть котеночка из приюта возьмут и поняньчат, если им этого хочется.
Живем с мужем отдельно, стараюсь не подпускать к своей семье вообще
У неё своя
У нас своя
У неё своя
У нас своя
Свекровь - это капец. Советами задалбливала просто ужас, но этой все фигня, эпогеем стало читание моих форумов, скидывание их моему мужу, его сестре. Теперь я с ней не общаюсь, а там показательный плач. Дай бог выносить и родить мне хорошо и её простить со временем.
хех, я бы поругалась с такой
а твоя мама послать ее не может?
Зоя Новикова
не так воспитаны)
Ох мне эта ситуация знакома ох эти свекрови такие навязчивые до невозможности лезут вечно в дела своих детей вы просто игнорирует ее. моя такая же она вечно лежит со своими советами что и как я просто поддакиваю и все равно желаю по своиму. ее это конечно раздражает но что поделать она свою жизнь прожила а теперь живет еще раз за счет вам.
Это личностные качества человека, а не свекрови или тещи как таковых. Вам не повезло...