Свадьба, венчание, брак
Почему моя свекровь тогда так поступила и правильно ли поступила я???
У моего мужа есть фотография с его бывшей девушкой. Я ему сказала, что эта фотка не переедит с ним в мою квартиру. Я не хочу чтобы в моем доме была фотография его бывшей девушки. Мне это не приятно. Я сказала ему, чтобы он ее выбрасил на помойку. Иначе я буду считать что их еще что-то связывает. Это фото взяла в руки моя свекровь. И положила в альбом для фотографий. Но мой не стал брать это фото. Но зачем свекровь положила это фото в семейный альбом??? Меня она обидела меня этим.
Ваша свекровь - старая маразматичка. Вы правильно сказали: прошлому нет места в настоящем. Если это действительно настоящее. Если.. . А супруг размазня по ходу.. . Думаю, альбом с фотографиями переезжает в квартиру к вам с мужем, БЕЗ свекрухи, вот и выкиньте дрянное фото. Пускай ищет потом. Муж спросит, ответьте: "Твоя мать забрала, на долгую память" ))) и всё. пускай ищет. Если захочет.
Свекровь все правильно сделала, а Вам надо проще относиться к жизни, а не из-за фоток скандалить.
мексиканские страсти)) )
вы его к какой-то фотке ревнуете.. .
но при этом утверждаете, что он вам никогда не изменит...)) )
вы его к какой-то фотке ревнуете.. .
Людмила Ильина
Да вы знаете тут не в ревности дело. Мне вот лично кажется это неуважение к моему дому хранить в нем ее фото. У себя дома он ее хранил мне пофиг но для моего дома это оскорбительно.
Светлана Окорокова
молодец!!!!
Я тоже храню фото с бывшими. Даже перетащила их к мужу вместе со всем своим фотоархивом. Это часть моей жизни, жизни до него, его это обижать не должно, ведь я храню не их фото, а свою память. Я не могу и не хочу выбрасывать на помойку куски собственной жизни. Я не ставлю их в рамку или в семейный альбом, они скромно лежат в конверте в коробке с юношескими мелочами. В конце-концов, никто не знает, навсегда ли наши с мужем отношения, и даже если они закончатся плохо, я не выброшу эту часть жизни. Все периоды были хороши, о всех я вспоминаю тепло.
Вы вполне можете не хотеть присутствия этого фото в своем доме, это понятно, но свекровь, на мой взгляд, как раз поступила правильно, погасив Ваш с мужем конфликт, вызвав гнев на себя, но соблюдя право своего сына на личные воспоминания.
Светлана Окорокова
я тоже не выбрасываю эти фото поэтому полностью согласна с вашим ответом
видимо вашу свекровь и эту девушку связывают хорошее отношение друг к другу и хорошие воспоминания об этом. Ревновать к прошлому глупо, этим вы показываете свою слабость и неуверенность в себе. Просто нужно постараться, чтобы вы стали для свекрови тоже милой её сердцу
Я бы не обиделась. На фото её сын в первую очередь. Я тоже не стала бы выбрасывать фотографию сына. Не хотите брать с собой, это правильно, но пусть будет у его мамы.
может у свекрови остались тёплые воспоминания о этом этапе в жизни её сына
Значит она тебя недолюбливает или просто ты ей ненравишься...
Скорее всего потому, что это эпизод жизни ее сына, как бы часть истории жизни ее сына. И она хотела чтобы все это было как общая картина крупинка к крупинке.
А ты представь, если твой бывший парень выбросит твоё фото на помойку..
Людмила Ильина
Вообще-то я сама выбросила эти фото давны давно.
да не обращайте внимания, мало что у нее на уме, главное что муж вас любит!!!! и женился на вас, а не на ней!!!!
Вы обе как маленькие деффочки... Мамы мужей часто ревнуют сыновей к женам... это нормально.
Послушайте, ведь та девушка у него БЫЛА. А ты-ЕСТЬ. Какое значение имеет место в альбоме? В его сердце ведь сейчас ТЫ, а не она.
В первую очередь там ее сын, а во вторую она сделала это намернно, что ты не расслаблялась и всегда помнила что у него было прошлое, есть настоящее и может быть будущее, с тбой или без тебя. Умная женщина, пять баллов ей)))))
Может она не хотела выбрасывать фото своего сына? (а бывшая тут не причем). . У меня тоже почти такая же ситуация была) ) Обедали дома у парня, а его отец достал фотку сына с бывшей и поставил у меня прям перед носом =))))) Я потом её сожгла =)))
убила бы!!!