слушаю все эти глупости и диву даюсь, необразованности людей
Возраст вообще не причём и наследственность тоже к возрасту не имеет значения
Такие браки скорее всего опасны для мужчины чем для молодой девушки, они ещё ветренны в этом возрасте,
им нужна свободная и весёлая жизнь, а мужчина уже готов к семье и воспитывать потомство
а то что разница играет на наследственность всё это бред- ничего она не влияет, знаю многие пары у которых
или муж или жена старше на 10-15 и старше лет и всё здорово и дети родились здоровые и мор и покой в семье
Просто мама не хотела чтобы вы выходили замуж за взрослого мужчину так как сами ещё были очень молоды
Свадьба, венчание, брак
Чем опасны отношения девушки с пожилым мужчиной?
39-ь лет -это молодой мужчина-это вы для него соплюшка. Интересно, а ваша мама тогда уже древняя?
Правильно, что не вышли за пидофила.
Он вампир и подпитывается энергией молодой девушки, поэтому и опасно
Для кого опасны? Для девушки или для пожилого ужчины ?
Ничем. А вот слушаться родителей до такого возраста опасно тем, что прос*ешь в жизни многое, может даже самое главное.
Тем что он крякнет во время секса!
остаться без детной
всем
Возраст тут совсем не причем. Если вы любите друг друга, то грани возрастные просто стираются. Нужно не маму слушать (ее надо было в детстве слушать) , а свое сердце. Почитай лучше Драйзера (Гений, Финансист, Стоик) Может выйдя за муж за пожилого и обеспеченного человека ты бы в роскоши купалась.
тем, что можно поставить в неловкое положение мужчину или девушку. В любви возраст не важен!
может быть дети, если родяться, то сразу старыми?? ?
Опасно тем, что дети родятся в морщинках, дряхленькие.. .
Синдромом Дауна опасно, у пожилых за 30 лет рождаются. Опасно тем, что у него не встанет член однажды. Опасно тем, что если он крякнет, появятся родственнички и вы останетесь без наследства.
Самое главное - опасно тем, что вы тоже будете старо выглядеть.
Самая Бакаева
однажды член не встанет у всех)))))
про пожилых за 30)))))))))а в сорок-глубокая дряхлость наступает?))))
"если он крякнет, появятся родственнички и вы останетесь без наследства."-бред....жена-наследник первой линии...
мдя..единственная мысль,что возникает после прочтения ответа-вы,случайно,не мама этой девушки?)))
разборками с его детьми и внуками.