Свадьба, венчание, брак
Согласны вы с тем, что нет такой молодой дамы, которая откажется быть спутницей пожилого мужчины за очень хорошую цену?
Главное, сколько и какие материальные блага предложит
Спутницей? Или спать? Разница громадна
Только спутницей? В постель ложиться не надо?... Тогда много кто согласится.
Маншук Мамбетова
и это тоже.
Нет, не согласна.
да . бабло есть у дедушки и все .
а уродливой и даже старик не предложит .жизнь хреновая и молодым хочется все и сразу

Арайлым Сагинтаева
этой даме самой не менее 40-ка лет
Неа, не согласна. Многие дамы научились и сами неплохо зарабатывать
я думаю нет. может для кого то это хватает для счастья, меня бы не устроило
Тут от обстоятельств зависит. При наличии больного родственника на аппаратах, ну, большинство согласится. Благополучие самой дамы имеет значение.
не согласна я с этим
Маншук Мамбетова
Багира Просветленный (45246) 4 часа назад
Цена вопроса?
Если просто так, то нахрен он не нужен, старый хрыч.
А если вопрос имеет хорошую цену... Не поверю и не убедите, что не согласились бы. Все в нашем мире продается и покупается. Кроме самой жизни, конечно)))
Главное подобрать нужную цену.
Комментировать Пожаловаться
Цена вопроса?
Главное подобрать нужную цену.
Комментировать Пожаловаться
сопровождать его или спать с ним - две большие разницы.
Спутницей? Сопроводить на мероприятие (разовый выход в люди) - ради бога. Спутницей жизни с постельной частью - нет, благодарю.
Есть и порядочные, не продажные девчонки
Не согласна. Не соглашалась ни в студенчестве, ни теперь, будучи замужем... сколько бы не предложили, а даже спутницей на вечер не пойду.
По мне так лучше одиночество. Да и привычнее оно мне.
Нет. не согласилась бы. Конечно, мне все равно кто и с кем. Но по мне: молодое к молодому, старое к старому.
Не все продаются. Характер у него какой?
есть. богатая наследница. или которая живет не умом и разумом, а сердце. тупо любит охламона, который гнобит ее, и не надо ей больше, наоборот, кайфует, мзохистка.
ммм нет не соглашусь)) не прельщает постель со старичком. Я не проститутка, чтобы себя продавать...
Маншук Мамбетова
Цена вопроса?
Главное подобрать нужную цену.
Комментировать Пожаловаться
Цена вопроса?
Главное подобрать нужную цену.
Комментировать Пожаловаться