Свадьба, венчание, брак
деньги могут принести
человеку счастье? человек считает, если нету денег, значит нету отношений. а были бы деньги , было бы все по-другому. у него единственная цель- заработать больше денег, но чем больше он пытается что-то сделать для этого, тем хуже все получается от этого он несчастен. вот я и думаю, а сделают ли его деньги счастливым?
Всё зависит от характера. Человек, не умеющий быть счастливым - не будет им ни с деньгами, ни без.
С другой стороны, не соглашусь с предыдущими ответчиками-идеалистами (таковы ли они в реальной жизни? :)). Если нет денег - нет здоровья; нет возможности отдохнуть; нет мелких побрякушек и крупных вещичек, которые так украшают существование; нет путешествий, услаждающих дУшу... да и много чего, без чего нет спокойствия, уверенности и, в конечном итоге, счастья...
Деньги могут принести решение некоторых проблем. И только.
Такому человеку всегда будет мало!
Сейчас ему не хватает на самое необходимое, когда он это приобрет, захочется большего.
Сначала человеку хочется автомобиль как средство передвижения, потом ему захочется безопасный автомобиль, потом - "понтовый", потом супер. модный, потом - личный самолет. И все это - только для езды!
Деньги дают свободу отношениям. Конечно, это замечательно, вместо кафе пойти с любимым в парк, по причине отсутствия денег. Но жить одной семьей без необходимого количества ассигнаций невозможно. Большинство семей распадаются из-за отсутствия денег. Про рай в шалаше хорошо говорить, но! только до первых морозов! Будет семья, без денег, и главное без желания их заработать (а зачем? Ведь в семье любовь, можно ей питаться!) , родятся дети, дети тоже будут голодными? ведь их любят! Они должны питаться любовью!
Вопрос обеспеченности семьи очень и очень важный. Говорить о том, что это меркантильный взгляд на семью, могут только безответственные люди. Что за жизнь будет без денег? Нет, я не говорю о том, что надо искать олигарха, что смысл жизни в деньгах, нет, конечно! Все должно быть без фанатизма. Денег - в меру, но их должно хватать на питание, лечение, отдых, одежду, на какие-то мелочи, например, свозить ребенка на экскурсию. Любовь - тоже важна, без любви не будет хорошей семьи. Но нельзя свою безответственность и нежелание улучшить свою жизнь прикрывать словами: "Тебе я нужен (нужна) или деньги? "
только с деньгами можно ощутить себя свободным и счастливым
Да, бред это всё, во всём должна быть мера.
у каждого своё счастье, для кого-то деньги это счастье.. . деньги дают и любовь и уважение и много чего, только всё это фальш.
нет, деньги сделают жадным и безмолвным.... для счастья дньги нужны, но не много, только что бы хватало на одежду и еду)))))
Дана ..
А путешествия? походы на концерты? качественная и регулярная стоматология, наконец (без которой невозможна СЧАСТЛИВАЯ улыбка:))? всё это НЕ НУЖНО?...
деньги могут принести только самодостаток
Деньги это хорошо! ! И это истина вечная! ! Вопрос в другом! ! Как они достаются? ? А потом они портят одних! ! Других нет! ! Это зависит от человека! Меня первый миллион не испортил! ! Десятый тоже! ! Семья говорит: "что стал больше уделять внимания семье!! "
Деньги не заменят любовь, дружбу, веру (настоящую не купленную) , чтобы за тебя жизнь отдать.. .
Ксения Власова
а он считает, что только деньги могут решить все его проблемы
Сашка Пятина
Значит он дурак. Или жизни не видел вот когда обожгётся тогда поймёт.
Ксения Власова
в том- то и дело, что он уже обжегся с первой женой, которая постоянно пилила, что мало денег
сейчас он не может создать новую семью, из-за финансовых проблем на работе. вот он и говорит, нету денег, нет семьи
Сашка Пятина
Самое главное неотчаиватся и верить, что есть та единственная которая будет просто любить его, а неденьги (это не значит, что день ги не нужны в этой жизни, но нужно помнить что деньги это бумага, они лишены чувст...