Свадьба, венчание, брак
А вы уверенны " что деньги могут всё????
Нет. За деньги не купишь, например, любовь. Настоящую, конечно, а не на час или два. Не купишь здоровье. Но чувство какого-то спокойствия или, скажем так, уверенности в затрашнем дне они могут принести!!
кроме покупки жизни и здоровья
ВСЁ - не могут, предел есть
Но облегчить жизнь - могут.
С фразой "Здоровье не купишь" - отчасти не согласна. Еще как купишь - и хорошие зубы, и дорогую операцию в Германии... .
Но облегчить жизнь - могут.
могут практически все)))))))))))))
безденежье тоже всего дать не может, так что деньги могут очень и очень многое
Я не представляю например типа Лужкова и его 20млрд $ (это то что официально).. наверное грустно уходить на тот свет. Эти деньги даже потратить невозможно на желания.. думаю что денег должно как то хватать на жизнь, чтобы не подводило здоровье, была семья и дети и радость жизни внутри тебя.. а миллиарды даже не знаю зачем они.
Да.... даже здоровье купить можно. Не ну я натуралка на натур-продукте выезжаю, бабок нет, так умом-харизмой-юмором возьмём. Но с баблосами, да с такими качествами дык, вапче цены не было....
в мирное время они могут все.
Не все, НО очень многое.
Нет, не все. На ,,тот свет, , их с собой не возьмешь и место в Раю не купишь.
Ну почти все.. .
Не уверена.
Нет, но помочь кое в чём могут.
Уверена--почти все)))) Богатому всегда лучше-чем бедному
знаете, я раньше думала, что деньги могут всё, ровно до того момента, как умер отец моего жениха, жених имеет неограниченные возможности, отец заболел-рак. в любую точку мира могли отвезти на чартере, любые медикаменты достать, но ничего не помогало, он ушел. Деньги никого не спасут, все мы уязвимы. да что далеко ходить, Стив Джобс, разве денег у него было мало? и где он?
человеческая жизнь это высшая ценность, деньгами ее не измерить.
могут все только "умные" деньги - чтобы потратить, нужно подумать.
А если не думать о разумных расходах - деньги даже большие не оправдывают себя
На деньги можно купить все! Даже жизнь человека.