Свадьба, венчание, брак
девушки, а вы уверенны в себе, что вы умно и умело можете так распорядиться
отношениями в семье, что бы не создать лишних проблем мужу, пришедшего с работы и не усугубить некоторых положений?готовы ли вы оградить мужа от тех проблемм, которые могут его привести к нервному состоянию (не имею проблемм детей)вы делаете так, что бы ваш муж приходя домой ощущал только комфорт и желанную встречу вашу и детей?
абсолютно уверена. и более того - я так и делаю. ведь любимого и родного надо беречь
сама все делаю потому что, поэтому ему хорошо и комфортно
Такое впечатление, что речь идет не о человеке, вступившем в брак, а о тяжело больном родственнике 100 лет от роду... Я уверена в том, что многое могу, и должна быть уверена в том, что это понимают. Этого обычно достаточно для позитивных отношений в семье и окружении.
Я что замуж выходила, чтобы кого-то ограждать от проблем???? Это вообще-то я женщина и должна быть "ЗА мужем". Муж создает мало того проблему себе, просто видит их там, где их нет, так еще и мне достается. Давно поняла, что без него мне проще, но пока живу, не знаю, почему, наверное, страшно оставаться одной с 9-месячным ребенком....
В себе я уверена, но не всегда стараюсь от всего оградить мужа... во первых - он чего, фарфоровая статуэтка, чтобы его от всего ограждать? И еще, смотря какое у меня настроение.... а то как бы ему не пришлось меня ограждать.
А почему женщина вообще должна это все делать?
нет, я все это понимаю, а делаю не всегда правильно (((
стараюсь делать так как вы пишите но не всегда получается.
А что делает муж, чтобы жене и детям было комфортно. приходит с работы?